Победители конкурса "Гений вычислений"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Яковлев Михаил

5

МБОУ «Марфинская СОШ им.Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Астраханской области

I

100

Куратор: Марина Ирина Алексеевна

Яковлев Дмитрий

5

МБОУ «Марфинская СОШ им.Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Астраханской области

I

100

Куратор: Марина Ирина Алексеевна

Кручинин Максим

1 «А»

МБОУ «Средняя школа №27» г.Дзержинск Нижегородской области

I

100

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Ильина Анна

2

БОУ г.Омска «Лицей №137»

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Буянкина Ксения

2 «Б»

МОУ «Лицей №4» Республика Мордовия г.Саранск

I

100

 

Есипов Денис

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Дьяченко Анна

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Кондаурова Ксения

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Грунина Татьяна

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Трыкин Игорь

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Храмцов Игорь

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Климова Юлия

1

МОУ СШ №129 г.Волгоград

I

100

Куратор: Штодина Галина Николаевна

Ольхова Екатерина

2

МОУ СОШ №13 г.Орла

I

100

Куратор: Слизникова Марина Николаевна

Бахтиарова Алия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Гизятова Алия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Губина Арина

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Дючкова Карина

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Николаева Светлана

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Умарова Асият

2

НОУ «ОЦ «Развитие»

Р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Тамалова Джамиля Ширвановна

Мацегоров Алексей

4 «А»

МБОУ Гимназия №69 г.Краснодар

I

100

Куратор: Гращенкова Лариса Геннадиевна

Урунов Максим

1 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №536 г.Москва

I

100

Куратор: Щукина Ирина Александровна

Евтеева Дарья

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Мифтяев Тимур

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Одинцов Илья

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Батов Иван

2 «Г»

МОУ средняя общеобразовательная школа №13 им.героя Советского Союза А.П.Маресьева г.Орла

I

100

Куратор: Слизникова Марина Николаевна

Артемьев Семен

2         

МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область

I

100

Куратор: Купрякова Оксана Михайловна

Лобазов Роман

2

МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область

I

100

Куратор: Купрякова Оксана Михайловна

Комисаров Сергей

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградская область

I

100

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Вахитова Раиля

3

МБОУ «Аксунская СОШ Буинского района РТ»

I

100

Куратор: Сабирзянова Гульнара Фоатовна

Шарафутдинов Раниль

1

МБОУ «Аксунская СОШ Буинского района РТ»

I

100

Куратор: Зиннатуллина Лилия Вазыйховна

Тямусев Анатолий

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Пуларгин Денис

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Ставропольцев Артём

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Максимов Глеб

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Пушкарева Ульяна

5

МКОУ «Вертикосская СОШ» Каргасокского района Томской области

I

100

Куратор: Сыркина Елена Николаевна

Архангельский Александр

5

МБОУ СОШ №2 с.Мельниково Томская область

I

100

Куратор: Мурашкина Виктория Владимировна

Чертыковцев Кирилл

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Гарифуллина Лилия

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Харитонов Александр

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Лукин Иван

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Хуснутдинова Алина

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Музаффарова Гульназ

2

МБОУ «Начальная школа детский сад «Омет»» д.Челны Камско-Устьинский район

I

100

Куратор: Аскарова Рузиня Арифовна

Зверева Анастасия

4

МАОУ Гимназия №6 г.Перми

I

100

 

Горанская Полина

2 «А»

МБОУ СОШ №20 им.Героя Советского Союза Л.Н.Гуртьева г.Орла

I

100

 

Дюшеев Элдар

5 «В»

МБОУ СОШ №1 г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Бахрунова Зоя Савельевна

Мирманова Рада

5

МБОУ «Марфинская СОШ им.Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Астраханской области

II

90

Куратор: Марина Ирина Алексеевна

Яковлева Дарья

5

МБОУ «Марфинская СОШ им.Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Астраханской области

II

90

Куратор: Марина Ирина Алексеевна

Сызранова Наталья

5

МБОУ «Марфинская СОШ им.Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Астраханской области

II

90

Куратор: Марина Ирина Алексеевна

Заплетин Михаил

5

МБОУ «Марфинская СОШ им.Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Астраханской области

II

90

Куратор: Марина Ирина Алексеевна

Савицкая Анастасия

5

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

II

90

Куратор: Милюкова Светлана Николаевна

Демьянова Ксения

5

МБОУ СОШ №2 г.Сельцо

II

90

Куратор: Мартынова Ирина Витальевна

Коржакова Ульяна

5

МБОУ СОШ №2 г.Сельцо

II

90

Куратор: Мартынова Ирина Витальевна

Розанова Дарья

5

МБОУ СОШ №2 г.Сельцо

II

90

Куратор: Мартынова Ирина Витальевна

Мартынова Дарья

1

МБОУ СОШ №2 г.Сельцо

II

90

Куратор: Мартынова Ирина Витальевна

Погосов Владимир

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградская область

II

90

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Качин Михаил

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

II

90

Куратор: Павлова Светлана Тимофеевна

Милов Денис

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

II

90

Куратор: Павлова Светлана Тимофеевна

Мишустина Яна

5

МКОУ «Вертикосская СОШ» Каргасокского района Томской области

II

90

Куратор: Сыркина Елена Николаевна

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.ШербакульОмская область

II

90

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Долгов Тимур

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

III

80

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Камалиева Диана

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

III

80

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Федина Виктория

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградская область

III

80

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Иванов Никита

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградская область

III

80

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Абдурасулов Сардорбек

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградская область

III

80

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruРизаев Андрей.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00