Победители II конкурса "Подарок ветерану!"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

Мулдагалиева Асель

4

МБУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского МР Саратовской области

I

100

Куратор: Болтышова Оксана Владимировна

Руфуллаева Нурана

11

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область

I

100

Куратор: Вильщук Ольга Агаповна

Пупченко Наталья

7

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровский район ЯНАО Тюменской области

I

100

Куратор: Данилевская Тамара Александровна

Бахтиарова Алия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Лихачёв Александр

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Усманова Гульназ

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Кравец Софья

6

Школа-интернат №11 п.Лесогорск

I

100

Куратор: Болдырева Елена Михайловна

Михайленко Юлия

5

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

I

100

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Панфилов Максим

4 «В»

ГКОУ РО школа-интернат Vвида г.Зерноград Ростовская область

I

100

Куратор: Колесникова Татьяна Сергеевна

Рогач Дарья

7 «Б»

КГКСКОУ СКШИ 8 вида 16 г.Николаевск-на-Амуре Хабаровский край

I

100

Куратор: Кочнева Н.Ю.

Подшивалова Людмила

7 «Б»

КГКСКОУ СКШИ 8 вида 16 г.Николаевск-на-Амуре Хабаровский край

I

100

Куратор: Кочнева Н.Ю.

Марченко Дарья

3 «А»

МАОУ СОШ №16 г.Балаково Саратовская область

I

100

Куратор: Кирпичникова Галина Николаевна

Волкова Анастасия

6 «Ж»

МБОУ СОШ №4 г.Сургут Тюменская область ХМАО-ЮГРА

I

100

Куратор: Ненько Ирина Николаевна

Махуметханова Марина

7 «Г»

МБОУ СОШ №4 г.Сургут Тюменская область ХМАО-ЮГРА

I

100

Куратор: Ненько Ирина Николаевна

Володина Анастасия

3

МБОУ Дрезненская гимназия г.Дрезна

I

100

Куратор: Билыч Наталья Николаевна

Суетенков Илья

4

МОУ ДОД «Станция юных техников» объединения «резьба по дереву» г.Козьмодемьянска Республики Марий Эл

I

100

Куратор: Долгушев Евгений Вячеславович

Колесников Павел

1

детское объединение «Радуга» ГБУ ДО БелОДЭБЦ г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Мальшакова Валентина

1

детское объединение «Радуга» ГБУ ДО БелОДЭБЦ г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Захаренко Диана

1

детское объединение «Радуга» ГБУ ДО БелОДЭБЦ г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Золотухина Альбина

1

детское объединение «Радуга» ГБУ ДО БелОДЭБЦ г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Иванов Илья

2

детское объединение «Радуга» ГБУ ДО БелОДЭБЦ г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Курнацова Елена

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

I

100

Куратор: Селянина Ирина Олеговна

Соловьёва Вероника

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

I

100

Куратор: Селянина Ирина Олеговна

Зайцева Виктория

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

I

100

Куратор: Селянина Ирина Олеговна

Кутафин Денис

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

I

100

Куратор: Селянина Ирина Олеговна

Чернуха Егор

14 лет

МБОУ «Гимназия 12» г.Белгород

I

100

Куратор: Фалина Зоя Ивановна

Дубровский Илья

15 лет

МБОУ «Гимназия 12» г.Белгород

I

100

Куратор: Фалина Зоя Ивановна

Растигавев Дмитрий

14 лет

МБОУ «Гимназия 12» г.Белгород

I

100

Куратор: Фалина Зоя Ивановна

Стрельникова Олеся

3

МБОУ «СШ № » г.Ачинска Красноярского края

I

100

Куратор: Харитонова Наталья Викторовна

Пархоменко Александр

1

МОУ Новомалыклинская НОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Яркова Татьяна Владимировна

Смирнова Елена

4

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

II

90

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Никитина Мария

5

ГОБУ «СКШИ №9 г.Иркутска» Иркутской области

II

90

Куратор: Голубева Дарья Анатольевна

Щербаков Антон

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

II

90

Куратор: Артамонова Наталья Михайловна

Бологов Илья

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Асметкин Денис Козлов Артём

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

II

90

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Титова Полина

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

90

Куратор: Селянина Ирина Олеговна

Степанова Виктория

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

90

Куратор: Селянина Ирина Олеговна

Иванилов Данил

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

90

Куратор: Селянина Ирина Олеговна

Игнатьева Анастасия

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

90

Куратор: Селянина Ирина Олеговна

Ермолаев Арсений

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

90

Куратор: Селянина Ирина Олеговна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
boriskina090180@mail.ruПарфенов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00