Победители II конкурса "Война в истории моей семьи"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

Мальцев Юрий

3         

МБОУ СОШ №1 им.Гриши Акулова г.Донецк Ростовская область

I

100

Куратор: Антипова Александра Леонидовна

Железниченко Екатерина

1 курс

ОГАПОУ БПК

I

100

Куратор: Киреева Ольга Владимировна

Мерко Алена

1 курс

ОГАПОУ БПК

I

100

Куратор: Киреева Ольга Владимировна

Савельев Александр

4

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева

I

100

Кураторы: Волкова Антонина Васильевна, Ширманова Елена Анатольевна

Якунина Мария

4

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева

I

100

Кураторы: Волкова Антонина Васильевна, Ширманова Елена Анатольевна

Рыжов Артём

3

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева

I

100

Кураторы: Волкова Антонина Васильевна, Копылова Надежда Анатольевна

Пириева Ирада

6 «А»

МБОУ СОШ №30 г.Подольска Московской области

I

100

Куратор: Митрофанская Анжела Петровна

Соловова Анастасия

6 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольска Московской области

I

100

Куратор: Митрофанская Анжела Петровна

Самвелян Самвел

11

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №28 г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Попова Вероника Владимировна

Бобылев Сергей

8

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №28 г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Галкина Нина Георгиевна

Ляхонова Александра

8

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №28 г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Лукьянова Ольга Ивановна

Парамонова Анна

8

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №28 г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Лукьянова Ольга Ивановна

Мурзаков Даниил

7

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №28 г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Бондарчук Оксана Павловна

Плаунова Анастасия

7

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №28 г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Сухорукова Наталья Владимировна

Мозгалёва Марина

9 «Б»

МОУ «СОШ №7» г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Кулышева Юлия Владимировна

Смирнов Никита

7 «А»

МОУ «СОШ №7» г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Кулышева Юлия Владимировна

Ялинич Антонина

7 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

I

100

Куратор: Мальгина Наталья Анатольевна

Пукаева Амина

8

МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань Городищенский район Пензенская область

I

100

Куратор: Кленкова Гузель Мияссяровна

Варакина Мария

7

БОУ «СОШ №58» г.Омск Омская область

I

100

Куратор: Варакина Наталья Николаевна

Ипатов Степан

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Косино Зуевского района Кировской области»

I

100

Кураторы: Катаева Людмила Ивановна Ипатова Марина Владимировна

Кызыкова Эльвира

5

МБОУ Лицей №1 г.Нефтеюганск ХМАО Югра

I

100

Куратор: Бойко Светлана Мартемьяновна

Черемных Михаил

5

МБОУ Лицей №1 г.Нефтеюганск ХМАО Югра

I

100

Куратор: Бойко Светлана Мартемьяновна

Мороз Ангелина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Морозова Валерия

11 «3»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

Работа «Ветераны в моей семье»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Морозова Валерия

11 «3»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

Работа «Мой героический прадед»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Морозова Валерия

11 «3»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

Работа «Труженица героического тыла»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Малинкина Полина

7

МКОУ Заволжский лицей г.Заволжска Ивановской области

I

100

Куратор: Малинкина Наталья Владимировна

Логинов Григорий

5

МБОУ СОШ №32 г.Курска Курской области

I

100

Куратор: Гончаренко Марина Михайловна

Шейкин Сергей

5 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область

II

90

Куратор: Шейкина Оксана Викторовна

Гусаров Станислав

11

МБОУ Рождественская СОШ с.Рождество Тверская область

II

90

Куратор: Гусарова Оксана Владимировна

Гомзина Марина

6 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольска Московской области

II

90

Куратор: Митрофанская Анжела Петровна

Кондрацкая Вера

6 «А»

МБОУ СОШ №30 г.Подольска Московской области

II

90

Куратор: Митрофанская Анжела Петровна

Никишина Юлия

6 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольска Московской области

II

90

Куратор: Митрофанская Анжела Петровна

Елистратова Екатерина

6 «Б»

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 IIвида г Энгельса»

II

90

Куратор: Кусмарцева Лариса Юрьевна

Куренкова Анастасия

8

ГБОУ Школа 2114 г.Москва

II

90

Куратор: Лизунова Ольга Александровна

Копржив Кирилл

6 «Б»

МБОУ СОШ №153 г.Новосибирска

II

90

Куратор: Соловьева Наталья Викторовна

Луговой Владимир

6 «В»

МБОУ СОШ №153 г.Новосибирска

II

90

Куратор: Соловьева Наталья Викторовна

Апчаев Николай

7 «Б»

МОУ «СОШ №7» г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Кулышева Юлия Владимировна

Кукушкин Максим

7 «В»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

II

90

Куратор: Мальгина Наталья Анатольевна

Панкратова Рада

7 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

II

90

Куратор: Мальгина Наталья Анатольевна

Попова Марина

7 «Д»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

II

90

Куратор: Мальгина Наталья Анатольевна

Секунова Анастасия

7 «В»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

II

90

Куратор: Мальгина Наталья Анатольевна

Щеглова Мария

7 «А»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

II

90

Куратор: Мальгина Наталья Анатольевна

Аблязова Гузель

8

МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань Городищенский район Пензенская область

II

90

Куратор: Кленкова Гузель Мияссяровна

Асяева Амина

8

МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань Городищенский район Пензенская область

II

90

Куратор: Кленкова Гузель Мияссяровна

Крайнов Анатолий

7 «Б»

КГКСКОУ СКШИ 8 вида 16 г.Николаевск-на-Амуре Хабаровский край

II

90

Куратор: Кочнева Н.Ю

Стрельникова Олеся

3

МБОУ «СШ №5» г.Ачинска Красноярского края

II

90

Куратор: Харитонова Наталья Викторовна

Журавлёв Артём

5

МБОУ Лицей №1 г.Нефтеюганск ХМАО Югра

II

90

Куратор: Бойко Светлана Мартемьяновна

Кузьмичёва Надежда

5

МБОУ Лицей №1 г.Нефтеюганск ХМАО Югра

II

90

Куратор: Бойко Светлана Мартемьяновна

Бобров Артём

8 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Иванова Мария

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Савиных Даурия

11

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

II

90

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Питенина Анна

5

МКОУ Заволжский лицей г.Заволжска Ивановской области

II

90

Куратор: Малинкина Наталья Владимировна

Мащёлкин Сергей

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

90

Куратор: Котлярская Оксана Анатольевна

Селезнёв Илья

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

90

Куратор: Котлярская Оксана Анатольевна

Скоробовенко Антон

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

90

Куратор: Котлярская Оксана Анатольевна

Шустов Владислав

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

90

Куратор: Котлярская Оксана Анатольевна

Якунина Мария

4

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева

III

80

Кураторы: Волкова Антонина Васильевна, Ширманова Елена Анатольевна

Парфёнова Анастасия

3

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева

III

80

Кураторы: Волкова Антонина Васильевна, Копылова Надежда Анатольевна

Сапов Александр

7 «В»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

III

80

Куратор: Мальгина Наталья Анатольевна

Ершов Владимир

3 «И»

ГБОУ СОШ № 1381 СП Кадетская школа №1778 г.Москвы

III

80

Куратор: Штаханова Ирина Валериевна

Курнацова Елена

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

III

80

Куратор: Котлярская Оксана Анатольевна

Ларшина Дарья

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

III

80

Куратор: Котлярская Оксана Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pershina_ksenija@rambler.ruКаменсков Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00