Математический Ералаш

Победители конкурса "Математический Ералаш"

Обозый Богдан

3 «Б»

ГОУ СОШ № 1208 г.Москва

I

Зацаринный Станислав

2

МБОУ СОШ № 1 г. Геленджик

I

Мазгонов Максим

2 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Кузяев Данил

 

2

МКОУ СОШ №11 п.Оленевод  Приморский край , Надеждинский район

I

Джуманова Асель

4

МБОУ «СОШ № 10» пос.Верхний Баскунчак, Астраханская обл., Ахтубинский район

I

Хлыстов Егор

 

1 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

I

Плетнев Денис

1 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

I

Сидорова Галина

 

3 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

I

Копейкин Дмитрий

 

3 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

I

Чиков Артём

 

2

МБОУ гимназия № 5 г.Усть-Лабинск    Краснодарский край

I

Егоров Сергей

 

2

МОУ «Толмачевская средняя школа»

п.Толмачево, Лужский район Ленинградская область

I

Билалова Флюса

 

2

МБОУ «Малосуньская СОШ» с. Малая Сунь Мамадышский район республика Татарстан

I

Билалова Рамуза

 

4

МБОУ «Малосуньская СОШ» с. Малая Сунь Мамадышский район республика Татарстан

I

Ильяшенко Анастасия

 

3

МОУ «Гимназия иностранных языков» г.Ухта

I

Ерышов Алексей

 

4 «Г»

Гимназия № 1 г. Балаково

Саратовская обл.

I

Сунгатуллин Айтуган

 

1

МБОУ для детей дошкольного и школьного возраста «Алексеевская начальная школа – детский сад №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

I

Насыров Роман

1

МОБУ "СОШ № 17" г. Оренбург

I

Лобас Вячеслав

2 «Б»

МБОУ средняя школа № 1 с. Анучино Приморский край, Анучинский район

I

Филалеев Максим

4

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» п. Плотниково,  Промышленновский район, Кемеровская область

I

Сидорова Анастасия

1 «А»

МБОУ СОШ №2 с углублённым изучением предметов физико-математического цикла

г. Дзержинска Нижегородской обл.

I

Тупикина Владислава

 

3

МБОУ «СОШ № 28» города Киселёвска Кемеровской области

II

Роженцов Павел

 

3 «А»

МОУ КОГУ СОШ с УИОП  г. Яранск

Кировская область

II

Поляков Игорь

 

4

МБОУ Развилковская общеобразовательная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов

II

Абдрашитов Равиль

3 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

II

Чернышов  Дмитрий

 

3 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

 

II

Василишин Егор

1

МОБУ СОШ № 1 Краснодарский край, г. Кореновск

II

Мешалкина Антонина

1

МОБУ СОШ № 1 Краснодарский край, г. Кореновск

II

Миколенко Виктория

 

4

МОБУ СОШ № 1 Краснодарский край, г. Кореновск

II

Токарева  Эльвира

 

1

МОБУ Ирбеская сош №2

с.Ирбейское, Красноярский край

II

Артеев Дмитрий

 

1

МОШИ «Аксарковская ШИС(П)ОО».

с. Аксрка, ЯНАО

II

Глинка Максим

1

МОБУ "СОШ № 17" г. Оренбург

II

Ивачева Арина

2 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с.Седельниково Омской области

III

Королева Александра

 

4

МОБУ СОШ № 1 Краснодарский край, г. Кореновск

III

Михайленко  Ульяна

 

4

МОБУ СОШ № 1 Краснодарский край, г. Кореновск

III

Бабенко Вячеслав

 

4

МОБУ СОШ № 1 Краснодарский край, г. Кореновск

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00