Победители конкурса "Огненные годы"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Сургутанов Слава

3 «В»

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутск

I

100

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Рыжов Артем

3

МОУ СОШ №2 им.А.Н.Радищева г.Малоярославец Калужская область

I

100

Куратор: Акимова Елена Борисовна

Евсеев Вениамин

9         

МОУ СОШ №2 им.А.Н.Радищева г.Малоярославец Калужская область

I

100

Куратор: Акимова Елена Борисовна

Савенок Даниил

5

ФГКОУ «УСВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

I

100

Куратор: Воронцова Елена Михайловна

Александров Павел

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Бахтиарова Алия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Осокин Артём

9 «А»

МБОУ средняя общеобразовательная школа №50 г.Иваново Ивановская область

I

100

Куратор: Зеленин Олег Юрьевич

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Осюков Александр

1

МОУ «Никольская СОШ» Белгородского района Белгородской области

I

100

Куратор: Милованова Ольга Юрьевна

Матюхин Артем

1

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Конев Денис

4

МБОУ СОШ №24 г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Чижов Тимофей

4

МБОУ СОШ №24 г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Андреева Виктория

4

МБОУ СОШ №24 г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Панчоха Иван

2

МО ШИСП г.Ленинск-Кузнецкий

I

100

Куратор: Миронова Ирина Алексеевна

Алтунин Кирилл

1 «Б»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

100

Куратор: Тимошенко Юлия Сергеевна

Стукач Алексей

3 «Б»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

100

Куратор: Тимошенко Наталья Анатольевна

Мацегоров Алексей

4 «А»

МБОУ Гимназия №69 г.Краснодар Краснодарский край

II

90

Куратор: Гращенкова Лариса Геннадиевна

Кляпышева Злата

1 «Б»

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Зеленина Дарья

1 «Б»

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Сероус Илья

1 «Б»

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Исаев Денис

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» г.Ачинск

II

90

Куратор: Павлова Людмила Васильевна

Кобижаев Михаил

3

МКОУ Светлоярская СОШ №1 Волгоградская область

II

90

Куратор: Пилипенко Мария Андрияновна

Пилипенко Александр

2

МКОУ Светлоярская СОШ №1 Волгоградская область

II

90

Куратор: Пилипенко Мария Андрияновна

Мовсесьян Дарья

3

МКОУ Светлоярская СОШ №1 Волгоградская область

II

90

Куратор: Пилипенко Мария Андрияновна

Кондратьев Гоша

5 «Б»

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутск

III

80

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Фещенко Кристина

2 «Б»

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутск

III

80

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Сайфуль-мулюков Андрей

2 «А»

МБОУ Лицей №13 г.Троицка Челябинской области

III

80

Куратор: Василькина Оксана Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nataha60@mail.ruЛевичев Николай.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00