Сказки Пушкина

Победители конкурса "Сказки Пушкина"

Обозый Богдан

3 «Б»

ГОУ СОШ № 1208 г.Москва

I

Господарец Андрей

1 «А»

ГБОУ СОШ №7, г.о. Жигулёвск   Самарской обл.

I

Мазгонов Максим

2 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Чернаков Степан

4

Южной специальной (коррекционной) школы-интерната

I

Джуманова Асель

4

МБОУ «СОШ № 10» пос.Верхний Баскунчак, Астраханская обл., Ахтубинский район

I

Чернышова Марина

 

1 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

I

Поляков Игорь

4

МБОУ Развилковская общеобразовательная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов

I

Тупикина Владислава

3

МБОУ «СОШ № 28» г. Киселёвск Кемеровской области

I

Зацаринный Станислав

2

МБОУ СОШ №1 г. Геленджик

I

Поклонова Аня

1

МКОУ «Усятская СОШ» Бийский район Алтайский край

I

Билалова Флюса

 

2

МБОУ «Малосуньская СОШ» с. Малая Сунь Мамадышский район республика Татарстан

I

Билалова Рамуза

4

МБОУ «Малосуньская СОШ» с. Малая Сунь Мамадышский район республика Татарстан

I

Григорьев Игорь

4 «А»

ГБОУ Гимназия  №227,  г.Санкт-Петербург

I

Хуснутдинов Айдар

1

МБОУ «Хасаншаихская оош»

Республика Татарстан Арский район

I

Чиков Артем

2 «В»

МБОУ гимназии № 5

г.Усть-Лабинска Краснодарского края

I

Пахомова Виктория

9 лет

Детское общественное объединение «Солнышко»,  МБОУ «СОШ №24 города Белово» г.Белово, Кемеровская область

I

Синюшкина Снежана

4

МБОУ СОШ №18,  г. Муром, Владимирская область

I

Сидорова Анастасия

 

1 «А»

МБОУ СОШ №2 с углублённым изучением предметов физико-математического цикла

г. Дзержинска Нижегородской обл.

II

Ивачева Арина

 

2 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Кузяев Данил

 

2

МКОУ СОШ №11 п.Оленевод

Приморский край, Надеждинский район

II

Дейнеко Виктория

 

4 «Г»

МБОУ-СОШ №23, г. Армавир, Краснодарский край

II

Роженцов Павел

 

3 «А»

МОУ КОГУ СОШ С УИОП

г. Яранск Кировская область

II

Мидзяев Кирилл

 

1 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

II

Поськина Полина

 

2 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

II

Сеногноев Александр

 

3 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенская область

II

Карпухина Валерия

 

2

МБОУ  - кадетская школа № 95 г. Самара

II

Кагарманова Альфия

 

3 «Г»

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

г.Ноябрьск ЯНАО

II

Мишуткин Артём

 

3 «Г»

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

г.Ноябрьск ЯНАО

II

Топорова Елизавета

2

ГБОУ г. Москвы гимназия №1595

II

Яптуев Тимур

4

МАОУ СОШ№47, г.Улан-Удэ, р.Бурятия

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00