Победители конкурса "FUNNY ANIMALS"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

100

 

Лёвина Яна

2

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный

I

100

Куратор: Хотькина Светлана Юрьевна

Платонова Алёна

3

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный

I

100

Куратор: Хотькина Светлана Юрьевна

Прудников Ярослав

4 «Б»

Прогимназия №131 г.Красноярск

I

100

 

Гизятова Алия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Касимов Ранэль

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

I

100

 

Бобриков Иван

4 «Б»

МКОУ гимназия №6 г.Кимовск Тульской области

I

100

Куратор: Скрипова Екатерина Владимировна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

100

Куратор: Цуканова Ольга Анатольевна

Хафизова Алина

7

МБОУ СОШ №151 г.Красноярск

I

100

Куратор: Хафизова Инна Васильевна

Фролякина Дарья

2

МБОУ СОШ №151 г.Красноярск

I

100

Куратор: Хафизова Инна Васильевна

Солонина Дарья

4

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

I

100

Куратор: Новикова Ксения Владимировна

Парыгин Кирилл

4

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

I

100

Куратор: Новикова Ксения Владимировна

Сиваков Егор

4

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

I

100

Куратор: Новикова Ксения Владимировна

Ефремов Владимир

7

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Картаев Артем

7

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Шаталов Владислав

7

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус

I

100

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Чуркин Виталий

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус

I

100

Куратор: Никитина Вера Ануфриевна

Потапов Тимофей

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус

I

100

Куратор: Никитина Вера Ануфриевна

Кочетков Арсентий

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус

I

100

Куратор: Никитина Вера Ануфриевна

Егоров Игорь

5 «В»

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого» с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

I

100

Куратор: Березкина Любовь Павловна

Луковцева Алгыстана

5 «В»

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого» с.Томтор Оймяконский район Республика Саха (Якутия)

I

100

Куратор: Березкина Любовь Павловна

Ефимов Дмитрий

3

МБОУ СОШ с.Восток Сахалинская область

II

95

Куратор: Рыбошлыкова Екатерина Борисовна

Бейкин-Волочай Кирилл

4

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

II

95

Куратор: Новикова Ксения Владимировна

Дмитров Александр

4

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

II

95

Куратор: Новикова Ксения Владимировна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pershina_ksenija@rambler.ruКаменсков Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00