Победители конкурса "Музыкальная планета"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Костюшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

100

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Алейнова Анна

2

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Бембеева Алтана

2

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Вальковская Любовь

6

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Жукова Ульяна

2

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Петросян Соня

4

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Шурганова Даяна

1

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

100

Куратор: Цуканова Ольга Анатольевна

Писарева Веденея

4

МБОУДОД «Пестовская ДШИ» г.Пестово Новгородская область

II

97

Куратор: Кириллова Наталья Михайловна

Тройнин Даниил

4

МБОУДОД «Пестовская ДШИ» г.Пестово Новгородская область

II

97

Куратор: Кириллова Наталья Михайловна

Бердикенов Дима

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

II

97

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Бурнаков Руслан

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

II

97

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Горенко Лиза

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

II

97

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Канзычакова Вика

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

II

97

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Мамышева Лиза

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

II

94

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Майнагашева Лера

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

II

91

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Чильчигешев Роман

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

II

97

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Бакаев Павел

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Николаев Лев

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Галятин Максим

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Михайлов Кирилл

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Нерадовский Артем

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Кухаренко Константин

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Ахметов Артур

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Дедюхин Никита

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Дросин Алексей

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Калинин Александр

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

94

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Бирюков Кирилл

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Иванов Александр

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Белов Валерий

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Чуркин Виталий

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Парфёнов Илья

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Кочетков Арсентий

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Сильченко Дмитрий

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Руденко Никита

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Бурцев Владимир

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Петров Георгий

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Цейтлер Максим

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Петров Андрей

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Волков Михаил

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Завьялов Вячеслав

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Дрейлинг Александр

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Чуканов Данила

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Богданов Данил

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

Вуккерт Виталий

6

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

97

Куратор: Никитина Юлия Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00