Победители конкурса "Музыкальная полянка"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Копылова Александра

7

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

100

Куратор: Копылова Екатерина Владимировна

Ворнаков Никита

2

МКОУ ДОД «Бакчарская ДШИ» с.Бакчар Томская область

I

100

Куратор: Доктор М.Д.

Лапшин Глеб

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Костюшин Глеб

2 «А»

МБОУ «Шербакульская СОШ №1» р.п.Шербакуль Омская область

I

100

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Костюшина Злата

6 «Б»

МБОУ «Шербакульская СОШ №1» р.п.Шербакуль Омская область

I

100

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Кирилычева Карина

7 «В»

МАОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Ушакова Наталья Петровна

Серов Алексей

7 «В»

МАОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Ушакова Наталья Петровна

Студия эстетического развития «Сказка»

средняя группа

Образцового коллектива МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томская область

I

100

Куратор: Ильина Светлана Владимировна

Шевчук Наталья

7 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

100

Куратор: Гагарина Ирина Александровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Апулаева Венера

7

МОУ «Уральская школа»

I

100

Куратор: Натфуллина Зейнеп Алтушевна

Копылова Александра

7

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

100

Куратор: Копылова Екатерина Владимировна

Ворнаков Никита

2

МКОУ ДОД «Бакчарская ДШИ» с.Бакчар Томская область

I

100

Куратор: Доктор М.Д.

Лапшин Глеб

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Костюшин Глеб

2 «А»

МБОУ «Шербакульская СОШ №1» р.п.Шербакуль Омская область

I

100

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Костюшина Злата

6 «Б»

МБОУ «Шербакульская СОШ №1» р.п.Шербакуль Омская область

I

100

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Кирилычева Карина

7 «В»

МАОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Ушакова Наталья Петровна

Серов Алексей

7 «В»

МАОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Ушакова Наталья Петровна

Студия эстетического развития «Сказка»

средняя группа

Образцового коллектива МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томская область

I

100

Куратор: Ильина Светлана Владимировна

Шевчук Наталья

7 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

100

Куратор: Гагарина Ирина Александровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Апулаева Венера

7

МОУ «Уральская школа»

I

100

Куратор: Натфуллина Зейнеп Алтушевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
zahareva.irina@mail.ruЗахарьев Александр3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00