Сказочные загадки

Победители конкурса "Сказочные загадки"

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

I

Ковика Варвара

6 лет

МБДОУ  ЦРР – д /с № 66

г. Белгород

I

Сергиванова Ульяна

старшая группа

ДБОУ «Колокольчик» с.Старое Суркино Альметьевский район Республика Татарстан,

I

Авхимович Кирилл

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» , г. Северск , Томская область

I

Новицкая Виктория

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» , г. Северск , Томская область

I

Щербаков Алексей

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» , г. Северск, Томская область

I

Бабичева Елизавета

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Богданова Александра

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Гапоненко Анна

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Гелемеева Анастасия

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Диденко Анастасия

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Зимовейская Арина

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Ильин Никита

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Малыщицкий Никита

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Подусова Татьяна

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Талалаев Артём

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Нечаев Дмитрий

1 «Б»

МБОУ «Краснинская СОШ»
Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Антропов Роман

5 лет

НОУ  УКЦ  «Ступени», г.Омск

I

Ильина Анна

5 лет

НОУ  УКЦ  «Ступени», г.Омск

I

Халёв Глеб

5 лет

НОУ  УКЦ  «Ступени», г.Омск

I

Цветкова Виктория

2 «В»

МБОУ гимназия № 5 г.Усть-Лабинск

II

Галченко Алина

1 «А»

МБОУ «СОШ №27  с углубленным изучением отдельных предметов»,
г. Старый Оскол Белгородская область

II

Левченюк Андрей

1 «А»

МБОУ «СОШ №27  с углубленным изучением отдельных предметов»,
г. Старый Оскол Белгородская область

II

Мусина Екатерина

 

1 «А»

МБОУ «СОШ №27  с углубленным изучением отдельных предметов»,
г. Старый Оскол Белгородская область

II

Холтобин Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ №27  с углубленным изучением отдельных предметов»,
г. Старый Оскол Белгородская область

II

Лапа Тимофей

5 лет

НОУ  УКЦ  «Ступени», г.Омск

II

Арутюнов  Саша

1 «А»

 

МБОУ ОСОШ №2

п. Орловский, Ростовская обл.

II

Ильин Георгий

5 лет

НОУ  УКЦ  «Ступени», г.Омск

III

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ytv0876@mail.ruМихайлов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00