Победители конкурса "ЛЕГОквест"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Комаров Даниил

5 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

I

100

Куратор: Комарова Наталья Викторовна

Заговорич Аким

9 «И»

МАОУ «Лицей № 1» г.Сыктывкара

I

100

Куратор: Югов Дмитрий Витальевич

Команда «Лего-Умки!»

3

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

I

100

Куратор: Наливайко Юлия Михайловна

Аргышев Дмитрий

7 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Соловей Никита

6 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Веретельников Никита

8 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Муртазин Тимур

9 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Кабаков Дмитрий

7 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Базанов Сергей

7 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Радаев Арсений

7 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Шабунин Станислав

7 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Голышев Никита

7 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Гаревских Мирон

6 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Бобылев Денис

7 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Матусевич Дмитрий

6 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

I

100

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Ткаченко Роман

Группа №9

МБДОУ детский сад №40 «Золотая рыбка» г.Старый Оскол Белгородской области

II

90

Куратор: Зубрилина Виктория Леонидовна

Бабушкин Роман

7 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

II

90

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Ятченко Кирилл

7 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

II

90

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

Сысолятин Дмитрий

6 лет

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т Объединение: «Техническое моделирование и конструирование» г.Курган

II

90

Куратор: Юрпольская Ирина Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00