Победители конкурса "Забавные животные"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Федюнина Мария

3

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

I

100

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Шилова Татьяна

4

МБОУ СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

I

100

Куратор: Шилова Алена Сергеевна

Ребрик Анастасия

4 «Г»

Гимназия №3 г.Краснодар

I

100

 

Мочилин Даниил

2

МБОУ СОШ с.Кистендей Аркадакского района Саратовской области

I

100

Куратор: Авилова Светлана Юрьевна

Ушкалова Марина

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

100

Куратор: Петрова Светлана Юрьевна

Тюняева Олеся

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

100

Куратор: Петрова Светлана Юрьевна

Куницкая Анастасия

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

100

Куратор: Петрова Светлана Юрьевна

Бурыхина Ксения

1

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

100

Куратор: Петрова Светлана Юрьевна

Костень Тимофей

1 «А»

МБОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область с.Мельниково

I

100

Куратор: Богданова Анна Владимировна

Нерушкина Анастасия

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Бачурин Захар

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Жилкина Мария

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Баева Яна

3

МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова» Новосибирской области

I

100

Куратор: Пузанова Ольга Адамовна

Лысова Алёна

3

МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова» Новосибирской области

I

100

Куратор: Пузанова Ольга Адамовна

Гребёнкина Полина

3

МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова» Новосибирской области

I

100

Куратор: Пузанова Ольга Адамовна

Чередниченко Дмитрий

7

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростова-на-Дону

I

100

Куратор: Валикова Е.Ю

Павлов Евгений

7

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростова-на-Дону

I

100

Куратор: Валикова Е.Ю

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г. Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

 

Губа Иван

2

МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова» Новосибирской области

I

100

Куратор: Шушкова Светлана Александровна

Бурачевская София

1 «А»

МБОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область с.Мельниково

II

90

Куратор: Богданова Анна Владимировна

Власюк Екатерина

1 «А»

МБОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область с.Мельниково

II

90

Куратор: Богданова Анна Владимировна

Савинова Яна

4 «В»

МБОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область с.Мельниково

II

90

Куратор: Богданова Анна Владимировна

Латыпов Руслан

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Круглик Иван

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Вопилов Артем

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Кувензер Кира

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Кузьмин Леонид

3

МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова» Новосибирской области

II

90

Куратор: Пузанова Ольга Адамовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
irinapozdeeva@mail.ruКлюева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00