Весёлые задачки

Победители конкурса "Веселые задачки"

 

Обозный Богдан

4 «Б»

 

ГБОУ СОШ № 1208 г. Москвы

I

Александров Даниил

4 «А»

МЮОУ «СОШ №1» п.Ханымей Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Томышева Мария

2 «Д»

МБОУ СОШ №3

г.Бийск

Алтайский край

I

Зимовейская Полина

2

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Игнатова Дарья

2

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Быков Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 48 г. Белгорода

I

Пашнева Анастасия

2 «Б»

МБОУ – лицей №32 г. Белгорода

I

Бережная Анастасия

2

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская Тацинского района Ростовской области

I

Ильина Диана

3

БОУ «Гимназия №146» г.Омск

I

Дряхлов Илья

2 «А»

МБОУ « Лицей»

Нижегородская область, г.Арзамас

I

Ерофеева Галина

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Сапожников Юрий

4

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Тацинский р - он, Ростовская обл.

I

Илларионова Леокадия

4

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Тацинский р - он, Ростовская обл.

I

Келлер Максим

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

I

Куриленков Алексей

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

I

Тягельский Артём

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

I

Цимбал Вова

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

I

Абдуллаев Эляр

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Гасымова  Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Заломаева Софья

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Никитченко Алена

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Супрунов Иван

2 «В»

МБОУ лицей №6  г. Шахты

Ростовская область

II

Токарева Эльвира

2

МОБУ «Ирбейская сош №2»

с. Ирбейское Красноярского края

II

Ермаков Илья

2 «Б»

26 гимназия, город Томск, Томская область

II

Саяпин Петр

3

МКС (К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида»
Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

II

Селезнев Сережа

2

МКС (К)ОУ «Краснинская школа – интернат VIII вида»
Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

II

Сизикова Елизавета

3 «Б»

МБОУ «Краснинская СОШ»
Ленинск-Кузнецкий район , Кемеровская область

II

Шапошников Андрей

 

2

МБОУ  «Иванчугская ООШ»

Астраханская область

 

II

Ильяшенко Анастасия

3

МОУ «Гимназия  иностранных языков» г.Ухта

II

Дик Александр ученик

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Мурилкина Виктория

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Димитриев Сергей

4

МБОУ «Шибылгинская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

II

Михайлюкова Татьяна

4

МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области

II

Девянин Сергей

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

Донской Фрол

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

Жуков Дмитрий

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

Ковязин Игорь

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

Костриков Никита

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

Филенко Ирина

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

Харламов Максим

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

Павлюченко Екатерина

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Полякова Мария

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Цветкова Виктория

2 «В»

МБОУ гимназии № 5 г.Усть-Лабинск

III

Чиков Артем

2 «В»

МБОУ гимназии № 5 г.Усть-Лабинск

III

Богданов Михаил

3 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Захаркин Артур

 

3 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Кормина Елена

2 «В»

МБОУ «СОШ №10», г.Курган

III

Дубовцев Александр

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

III

Гуляев Данила

 

3

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Набиуллина Алсу

 

3

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Пронин Никита

 

1

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Алиулов Данил

 

1

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Костомаров Артём

 

1

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Мирошниченко  Устинья

 

1

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Дроздов Виталий

 

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Фролов Николай

 

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Князев Никита

 

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Князев Иван

 

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Полева Раиса

 

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Милосердов Кирилл

 

2

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Танцура Алёна

 

2

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Федюкович Евгения

 

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Чернявская Софья

 

2

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Бородин Стастанислав

1

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

III

Грицай Ангелина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский,
Ростовская обл.

III

 

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lyudmila-pyhova@mail.ruЧерный Кирилл.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00