Победители конкурса "2015 - год литературы"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

 

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Ливадонов Денис

7 «В»

МАОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Маршева Татьяна Константиновна

Кирилычева Карина

7 «В»

МАОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Маршева Татьяна Константиновна

Серов Алексей

7 «В»

МАОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Маршева Татьяна Константиновна

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Зубрилин Леонид

3

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородской области

I

100

Куратор: Калинина Лариса Викторовна

Заговорич Аким

9 «И»

МАОУ «Лицей №1» г.Сыктывкара

I

100

Куратор: Василевская Ольга Ивановна

Мышкина Ольга

7

МКОУ СОШ №10

I

100

Куратор: Казакова Анна Борисовна

Михеева Светлана

6

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

I

100

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Атабаев Бахтовар

9

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

I

100

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Железнякова Екатерина

9

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

I

100

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Исаев Богдан

9

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

I

100

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Котковская Соня

7

МАОУ «Уральская СОШ» с.Уральское Кваркенский район Оренбургская область

I

100

Куратор: Котковская Татьяна Дмитриевна

Иценко Дарья

6

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка» г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Кононенко Семен

4

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

I

100

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Удальцов Никита

4        

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

I

100

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Безденежный Антон

10 «Б»

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г.Энгельса» Саратовской области

II

90

Куратор: Гура Татьяна Владимировна

Вахрамеев Дмитрий

10 «Б»

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г.Энгельса» Саратовской области

II

90

Куратор: Гура Татьяна Владимировна

Капленков Герман

10 «Б»

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г.Энгельса» Саратовской области

II

90

Куратор: Гура Татьяна Владимировна

Чарская Анастасия

10 «Б»

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г.Энгельса» Саратовской области

II

90

Куратор: Гура Татьяна Владимировна

Шилова Татьяна

4

МБОУ СОШ №1 рп.Шербакуль Омская область

II

90

Куратор: Шилова Алена Сергеевна

Гильманов Радмир

6

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

II

90

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Смирнова Валерия

6

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

II

90

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Савинова Елизавета

8

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

II

90

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Багаутдинов Ибрагим

9

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

II

90

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Калинина Надежда

9

МБОУ «СОШ №2 г.Суздаля»

II

90

Куратор: Балашова Елена Сергеевна

Морев Иван

9

МБОУ «СОШ №2 г.Суздаля»

II

90

Куратор: Балашова Елена Сергеевна

Ваина Анастасия

9

МБОУ «СОШ №2 г.Суздаля»

II

90

Куратор: Балашова Елена Сергеевна

Непрядина Елизавета

4

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

II

90

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Щербакова София

4

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

II

90

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Киль Анна

9

Казенное образовательное учреждение Омской области «Петропавловская адаптивная школа

II

90

Куратор: Зубкова Ирина Александровна

Подоксенова Татьяна

8

Казенное образовательное учреждение Омской области «Петропавловская адаптивная школа

II

90

Куратор: Богатырева Елена Владимировна

Никишина Валентина

9

Казенное образовательное учреждение Омской области «Петропавловская адаптивная школа

II

90

Куратор: Зубкова Людмила Федоровна

Скрябин Евгений

5

Казенное образовательное учреждение Омской области «Петропавловская адаптивная школа

II

90

Куратор: Камнева Ирина Александровна

Кошкина Анна

10 «Б»

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г.Энгельса» Саратовской области

III

80

Куратор: Гура Татьяна Владимировна

Елистратова Екатерина

7

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г.Энгельса

III

80

Куратор: Кусмарцева Лариса Юрьевна

Кольмаер Мария

7

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г.Энгельса

III

80

Куратор: Кусмарцева Лариса Юрьевна

Шабаев Гаяз

7

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г.Энгельса

III

80

Куратор: Кусмарцева Лариса Юрьевна

Хороводова Ирина

8

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида г.Энгельса

III

80

Куратор: Кусмарцева Лариса Юрьевна

Черноусова Анна

8 «В»

МБОУ «Лицей им.С.Н.Булгакова» г.Ливны Орловская область

III

80

Куратор: Анисимова Марина Николаевна

Леонтьева Наталья

9

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

III

80

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Махмутьянова Аделина

9

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

III

80

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Рязанова Карина

9

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

III

80

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Сивилькаева Кристина

9

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

III

80

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Долматов Вячеслав

9

МБОУ «СОШ №2 г.Суздаля»

III

80

Куратор: Балашова Елена Сергеевна

Федотов Ярослав

7

МАОУ «Гимназия №1» г.Саратова

III

80

Куратор: Ломовцев Павел Михайлович

Белан Алиса

4

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

III

80

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Островская Софья

4

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

III

80

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00