Победители конкурса "По дорогам знаний"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

 

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Гизятова Алия

2

МБОУ СОШ №87 г.Казани Республика Татарстан

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Муромцева Полина

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №27 г.Саранск Республика Мордовия

I

100

 

Степанюк Валерия

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрань Самарская область

I

100

Куратор: Костерина Елена Геннадьевна

Лёшин Андрей

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрань Самарская область

I

100

Куратор: Костерина Елена Геннадьевна

Журавлёв Артём

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани Самарской области

I

100

Куратор: Курышева Светлана Николаевна

Ведищева Кира

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани Самарской области

I

100

Куратор: Курышева Светлана Николаевна

Иценко Дарья

6

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка» г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Петухова Татьяна Александровна

Кузьмин Сергей

3 «Б»

МБОУ «СШ №1» г.Десногорска Смоленской области

II

90

Куратор: Шевченко Светлана Фёдоровна

Тарасенко Кирилл

2

МБОУ лицей №40 г.Орёл

II

90

Куратор: Коновалова Юлия Степановна

Свиридова Софья

1 «Б»

МАОУ «СОШ №7» г.Колпашево Томская область

II

90

Куратор: Байкалова Ольга Александровна

Зубрилин Леонид

3

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородской области

II

90

Куратор: Калинина Лариса Викторовна

Генералов Арсений

4 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» Томская область Верхнекетский район р.п.Белый Яр

II

90

Куратор: Генералова Татьяна Леонидовна

Кузьмина Дарья

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Шебекино, Белгородской области

II

90

Куратор: Кепп Татьяна Алексеевна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган

II

90

Куратор: Савельева Марина Александровна

Шлычко Ростислав

4 «Г»

МБОУ гимназия №3г.Краснодар Краснодарский край

II

90

 

Кукушкина Нелли

2

МБОУ «Гимназия» г.Арзамас Нижегородской области

II

90

Куратор: Калинина Лариса Вячеславовна

Нерушкина Анастасия

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

 

Гимаева Алина

4

СОШ №11 г.Альметьевск

II

90

Куратор: Китаева Анна Васильевна

Дьяченко Ксения

4 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №40 Дзержинского района Волгограда»

II

90

 

Прудников Ярослав

5

Лицей №7 г.Красноярск

III

80

Куратор: Прудникова Жанна Михайловна

Попенов Василий

2 «Б»

МКОУ «СОШ № 4 г.Аши Челябинской области

III

80

 

Власова Полина

2

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» структурное подразделение Секменевская НОШ Большереченский р-он Омская область

III

80

Куратор: Власова Наталья Викторовна

Макаров Олег

5

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ» с.Старый Шагирт Пермского края

III

80

Куратор: Надырова Алина Матнуровна

Циппер Александра

5

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ» с.Старый Шагирт Пермского края

III

80

Куратор: Надырова Алина Матнуровна

Губа Иван

2

МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова» Новосибирской области

III

80

Куратор: Шушкова Светлана Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00