Победители конкурса "Математический ОЛИМП"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Тарасов Евгений

2        

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

 

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Тарасенко Кирилл

2

МБОУ лицей №40 г.Орёл

I

100

Куратор: Коновалова Юлия Степановна

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Зайцев Максим

4 «В»

МБОУ Гимназия №12 г.Белгорода

I

100

Куратор: Лапина Ольга Ивановна

Сыпачев Андрей

5

МАОУ "СОШ №70" г.Перми

I

100

Куратор: Панькова Ирина Алексеевна

Бельтюкова Карина

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

100

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Клепикова Арина

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

100

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Толмачева Софья

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

100

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Прудников Ярослав

5

Лицей №7 г.Красноярск

I

100

Куратор: Прудникова Жанна Михайловна

Спиридонова Камила

4

МБОУ Гимназия №3 г.Уфы Республика Башкортостан

I

100

Куратор: Даянова Зиля Хаматовна

Зубрилин Леонид

3

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородской области

I

100

Куратор: Калинина Лариса Викторовна

Попенов Василий

2 «Б»

МКОУ «СОШ №4» г.Аши Челябинской области

I

100

 

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган

I

100

Куратор: Савельева Марина Александровна

Шлычко Ростислав

4 «Г»

МБОУ гимназия №3 г.Краснодар Краснодарский край

I

100

 

Ребрик Анастасия

4 «Г»

Гимназия №3 г.Краснодар

I

100

 

Парфёнов Артём

3 «В»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ» г.Зеленодольск

I

100

 

Туваева Анастасия

2

ГБОУ СОШ №425 Санкт-Петербург Кронштадт

I

100

Куратор: Герцен Елена Ивановна

Нерушкина Анастасия

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Кувензер Кира

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Муляр Виктор

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Кириллов Кирилл

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Гимаева Алина

4

СОШ №11 г.Альметьевск

I

100

Куратор: Китаева Анна Васильевна

Бакаева Полина

1

МБОУ СОШ с.Петровское Ишимбайский район Башкортостан

I

100

Куратор: Бакаева Наталья Александровна

Москов Степан

1

МБОУ СОШ №1 г.Новоалтайска Алтайского края

I

100

Куратор: Копцева Елена Николаевна

Багдасарян Лилит

5

МОУ Троицко-Сунгурская СОШ МО «Новоспасский район» Ульяновская область

I

100

Куратор: Еремеева Елена Александровна

Андреева Валерия

3 «В»

Лицей №1 г.Зеленодольск

I

100

Куратор: Хмельницкая Наталья Евгеньевна

Ушкалова Марина

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

100

Куратор: Петрова Светлана Юрьевна

Радкевич София

4 «Б»

МБОУ СО школа №12 г.Новый Уренгой ЯНАО Тюменская область

II

90

Куратор: Московских Ирина Михайловна

Садовенко Варвара

4 «Ж»

ГБОУ г.Москвы «Гимназия №1274 им.В.В. Маяковского»

II

90

 

Абдрахманова Алиса

1

МБОУ СОШ №87 г.Казани Республика Татарстан

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Зоммерфельд Николь

2 «А»

ГБОУ школа №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

II

90

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Бабенко Григорий

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

II

90

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Грибкова Анастасия

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

II

90

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Лагунов Александр

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

II

90

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Туракулов Темур

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

II

90

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Лихоман Анастасия

4 «Г»

Гимназии №3 г.Краснодар

II

90

Куратор: Лихоман Елена Владимировна

Грахов Андрей

5 «В»

МАОУ «СОШ №70» г.Пермь

II

90

Куратор: Накарякова Елена Анатольевна

Панфилов Илья

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №27 Республика Мордовия г.Сараснк

II

90

 

Власова Полина

2

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова структурное подразделение Секменевская НОШ Большереченский р-он Омская область

II

90

Куратор: Власова Наталья Викторовна

Меньщикова Оля

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

II

90

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Мамажонова Согдиана

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

II

90

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Горшков Максим

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

II

90

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Криворотова Аня

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

II

90

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Конаков Арсений

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

II

90

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Казанцева Виолетта

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

II

90

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Теплых Максим

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

II

90

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Нафикова Катя

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

II

90

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Усова Вероника

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

II

90

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Килина Ульяна

5

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ» с.Старый Шагирт Пермского края

II

90

Куратор: Надырова Алина Матнуровна

Циппер Александра

5

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ» с.Старый Шагирт Пермского края

II

90

Куратор: Надырова Алина Матнуровна

Черемухина Анастасия

5

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ» с.Старый Шагирт Пермского края

II

90

Куратор: Надырова Алина Матнуровна

Киреева Вика

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани Самарской области

II

90

Куратор: Курышева Светлана Николаевна

Пономарёв Данил

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани Самарской области

II

90

Куратор: Курышева Светлана Николаевна

Бачурин Захар

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Вопилов Артем

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Круглик Иван

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Румянцев Иван

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Яковлева Анастасия

3

МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова» Новосибирской области

II

90

Куратор: Пузанова Ольга Адамовна

Степанюк Валерия

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани

II

90

Куратор: Костерина Елена Геннадьевна

Титовец Арсений

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани

II

90

Куратор: Костерина Елена Геннадьевна

Пузырникова Софья

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани

II

90

Куратор: Костерина Елена Геннадьевна

Башарин Вадим

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани

II

90

Куратор: Костерина Елена Геннадьевна

Шилова Анастасия

1

МБОУ СОШ №87 г.Казани Республика Татарстан

III

80

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Малюгин Данил

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

III

80

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Власов Максим

1

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова структурное подразделение Секменевская НОШ Большереченский р-он Омская область

III

80

Куратор: Власова Наталья Викторовна

Голубятников Никита

2

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова структурное подразделение Секменевская НОШ Большереченский р-он Омская область

III

80

Куратор: Власова Наталья Викторовна

Клепиков Кирилл

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

III

80

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Кузнецова Яна

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

III

80

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Пичужкин Илья

2

МОУ «Петровская СОШ» Челябинской области

III

80

Куратор: Аксенова Екатерина Михайловна

Макаров Олег

5

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ» с.Старый Шагирт Пермского края

III

80

Куратор: Надырова Алина Матнуровна

Жижин Артем

5

МБОУ «Старо-Шагиртская СОШ» с.Старый Шагирт Пермского края

III

80

Куратор: Надырова Алина Матнуровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
vbudkina@rambler.ruМаличенко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00