Победители II Всероссийской дистанционной ВЫСТАВКИ КОМПОЗИЦИЙ "Природа и фантазия"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Плохих Арсений

1

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» г.Барнаул Алтайский край

I

100

Куратор: Гаврилова Наталья Михайловна

Давыдова Диана

2

МБОУ «Беленихинская СОШ»

I

100

Куратор: Цаль-Цалко Наталья Григорьевна

Атрошенко Варя

 

МБДОУ детский сад №15 «Дюймовочка» г.Старый Оскол, Белгородской области

I

100

Куратор: Дорохина Светлана Владимировна

Куликова Яна

1 «А»

МБОУ «Средняя школа №35» г.Курск

(Работа: Ёжиковая полянка)

I

100

Куратор: Ткачук Марина Николаевна

Шеметова Оля

4 года

ГБДОУ детский сад №70 Невского района Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Суханова Людмила Анатольевна

Атанов Артём

Средняя группа "Малинка"

ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол СП-детский сад "Алёнушка" Сергиевский район Самарская область

I

100

Куратор: Кондрина Светлана Алексеевна

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа №30» г.Ижевск

I

100

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

Мазухин Артем

2 «Д»

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

I

100

Куратор: Ромащенко Татьяна Владимировна

Ширшова Ева

1

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» г.Барнаул Алтайский край

II

90

Куратор: Гаврилова Наталья Михайловна

Фатеев Кирилл

1

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» г.Барнаул Алтайский край

II

90

Куратор: Иванченко Наталья Александровна

Щукин Егор

1

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» г.Барнаул Алтайский край

II

90

Куратор: Иванченко Наталья Александровна

Нечетова Виктория

2

МБОУ «Беленихинская СОШ»

II

90

Куратор: Цаль-Цалко Наталья Григорьевна

Булгаков Ваня

 

МБДОУ детский сад №15 «Дюймовочка» г.Старый Оскол, Белгородской области

II

90

Куратор: Дятлова Татьяна Владимировна

Воронина Юля

 

МБДОУ детский сад №15 «Дюймовочка» г.Старый Оскол, Белгородской области

II

90

Куратор: Дятлова Татьяна Владимировна

Шаньгина Лиза

 

МБДОУ детский сад №15 «Дюймовочка» г.Старый Оскол, Белгородской области

II

90

Куратор: Дятлова Татьяна Владимировна

Лягуша Маша

 

МБДОУ детский сад №15 «Дюймовочка» г.Старый Оскол, Белгородской области

II

90

Куратор: Дорохина Светлана Владимировна

Тарабрина Мария

Старшая группа №2

МАДОУ ЦРР Детский сад Золотой ключик Томская область Колпашевский район с.Тогур

II

90

Куратор: Козлова Евгения Михайловна

Куликова Яна

1 «А»

МБОУ «Средняя школа №35» г.Курск

(Работа: Осеннее окошко)

II

90

Куратор: Ткачук Марина Николаевна

Никольская Наталья

11

МОУ «СОШ №19 г.Вольска Саратовской области»

II

90

Куратор: Ефлеева Ольга Анатольевна

Аликина Полина

5 лет

МБДОУ Детский сад №210 г.Перми

II

90

Куратор: Федосеева Евгения Юрьевна

Яхяева Элеонора

Младшая группа

МБДОУ «Детский сад №3 с.Перелюб»

II

90

Куратор: Гармилина Людмила Викторовна

Крутицких Яна

6 «А»

МБОУ СОШ№15 Челябинская область Еманжелинский район п.Зауральский

III

80

 

Абрамова Ксения

2

МКОУ СОШ им.Героя Советского Союза В.П.Филькова с.Сластуха Саратовской области

III

80

Куратор: Курылева Оксана Викторовна

Шелудякова Юлия

1

МКОУ СОШ им.Героя Советского Союза В.П.Филькова с.Сластуха Саратовской области

III

80

Куратор: Фролова Елена Викторовна

Тарабрина Мария

Старшая группа №2

МАДОУ ЦРР Детский сад Золотой ключик Томская область Колпашевский район с.Тогур

III

80

Куратор: Козлова Евгения Михайловна

Алмакаева Мария

3 «А»

МБОУ «Средняя школа №35» г.Курск

III

80

Куратор: Авдеева Светлана Владимировна

Чевычелова Арина

3 «А»

МБОУ «Средняя школа №35» г.Курск

III

80

Куратор: Авдеева Светлана Владимировна

Нестерова Елизавета

старшая группа

МБДОУ «Детский сад №153» г.о.Самара Самарская область

III

80

Куратор: Давыдова Мария Петровна

Мазеин Рома

4года

МБДОУ Детский сад №210 г.Перми

III

80

Куратор: Безводинских Елена Павловна

Чичарин Саша

3 года

МБДОУ Детский сад №210 г.Перми

III

80

Куратор: Хлюпина Нина Леонидовна

Малькова Таисия

6 лет

МБДОУ Детский сад №210 г.Перми

III

80

Куратор: Чиркова Елена Владимировна

Толстая Арина

5 лет

МБДОУ Детский сад №210 г.Перми

III

80

Куратор: Мазеина Оксана Ивановна

Пенёва Анна

1

МОУ "Средняя школа №11" Тверская область г.Кимры

III

80

Куратор: Слегина Людмила Михайловна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00