Победители конкурса "Весёлая грамматика"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Солопова Карина

5        

МАОУ СОШ №24 г.Тамбова

I

100

 

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган

I

100

Куратор: Савельева Марина Александровна

Наймушина Татьяна

2

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

100

Куратор: Иванова Наталия Михайловна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

90

 

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Тарасенко Кирилл

2

МБОУ лицей №40 г.Орёл

II

90

Куратор: Коновалова Юлия Степановна

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

II

90

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Садовенко Варвара

3 «Ж»

ГБОУ «Гимназия №1274 им.В.В.Маяковского» г. Москва

II

90

 

Зоммерфельд Николь

2 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

II

90

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Самоторова Анастасия

3 «Б»

Гимназия №3 г.Брянск

II

90

Куратор: Костечко Татьяна Викторовна

Зубрилин Леонид

3

МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородской области

II

90

Куратор: Калинина Лариса Викторовна

Попенов Василий

2 «Б»

МКОУ «СОШ №4 г.Аши Челябинской области

II

90

 

Андреева Валерия

3 «В»

Лицей №1 г.Зеленодольск

II

90

Куратор: Хмельницкая Наталья Евгеньевна

Шлычко Ростислав

4 «Г»

МБОУ гимназия №3 г.Краснодар Краснодарский край

II

90

 

Ребрик Анастасия

4 «Г»

Гимназия №3 г.Краснодар

II

90

 

Парфёнов Артём

3 «В»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ» г.Зеленодольск Республика Татарстан

II

90

 

Маноим Софья

5 «А»

МБОУ «СШ №27 им.Э.А.Хиля» г.Смоленска

II

90

Куратор: Мирошкина Лилия Петровна

Василенко Александр

5 «А»

МБОУ «СШ №27 им.Э.А.Хиля» г.Смоленска

II

90

Куратор: Мирошкина Лилия Петровна

Захаров Вячеслав

2

МАОУ гимназия №26 г.Томска

II

90

Куратор: Иванова Наталия Михайловна

Никулина Дарья

5

МБОУ Татарская гимназия №65

II

90

Куратор: Семёнова Айгуль Юлаевна

Тупикин Ярослав

1

МБОУ «СОШ №28» г.Киселёвск

II

90

Куратор: Астанина Юлия Николаевна

Ушкалова Марина

4

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

II

90

Куратор: Петрова Светлана Юрьевна

Хочкин Захар

1 «А»

МБОУ "Шегарская СОШ № 2" Томская область с.Мельниково

II

90

Куратор: Богданова Анна Владимировна

Нерушкина Анастасия

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Латыпов Руслан

2 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Гимаева Алина

4

СОШ №11 г.Альметьевск

II

90

Куратор: Китаева Анна Васильевна

Шамшутдинов Глеб

2

МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область

II

90

Куратор: Шамшутдинова Варвара Владимировна

Зайцев Максим

4 «В»

МБОУ Гимназия №12 г.Белгорода

III

80

Куратор: Лапина Ольга Ивановна

Спиридонова Камила

4

МБОУ Гимназия №3 г.Уфы Республика Башкортостан

III

80

Куратор: Даянова Зиля Хаматовна

Лихоман Анастасия

4

МБОУ гимназия №3 г.Краснодар

III

80

Куратор: Лихоман Елена Владимировна

Аношкин Илья

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №27 Республика Мордовия г.Сараснк

III

80

 

Власов Максим

1

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» структурное подразделение Секменевская НОШ Большереченский р-он Омская область

III

80

Куратор Власова Наталья Викторовна:

Власова Полина

2

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» структурное подразделение Секменевская НОШ Большереченский р-он Омская область

III

80

Куратор Власова Наталья Викторовна:

Тасканов Василий

5

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

III

80

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Морев Иван

5

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

III

80

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Юркина Виктория

5

МБОУ СШ №8 г.Нижневартовска

III

80

Куратор: Винокурова Розалия Хамитовна

Кимаева Майя

2

МОУ СОШ №6 гп Зеленоборский Мурманская область

III

80

Куратор: Кимаева Татьяна Борисовна

Зуева Виктория

5 «А»

МБОУ «СШ №27 им.Э.А.Хиля» г.Смоленска

III

80

Куратор: Мирошкина Лилия Петровна

Фатеева Анастасия

2

МАОУ гимназия №26 г.Томска

III

80

Куратор: Иванова Наталия Михайловна

Губин Дмитрий

2

МАОУ гимназия №26 г.Томска

III

80

Куратор: Иванова Наталия Михайловна

Кофанова Влада

2

МАОУ гимназия №26 г.Томска

III

80

Куратор: Иванова Наталия Михайловна

Сигатова Анастасия

2

МАОУ гимназия №26 г.Томска

III

80

Куратор: Иванова Наталия Михайловна

Крутенкова Елизавета

2

МАОУ гимназия №26 г.Томска

III

80

Куратор: Иванова Наталия Михайловна

Демяновская Анастасия

4 «Г»

МБОУ гимназия №3 г.Краснодар Краснодарский край

III

80

 

Иванова Кира

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани Самарской области

III

80

Куратор: Курышева Светлана Николаевна

Корнилова Алиса

1

ГБОУСОШ №10 г.Сызрани Самарской области

III

80

Куратор: Курышева Светлана Николаевна

Москов Степан

1

МБОУ СОШ №1 г.Новоалтайска Алтайского края

III

80

Куратор: Копцева Елена Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00