Загадки сказочных героев

Победители конкурса "Загадки сказочных героев"

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 г. Москвы

I

Томышева Мария

2 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

I

Диденко Анастасия

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Елисеев Федор

1 «А»

 

МБОУ «СОШ № 196» ,  г. Северск , Томская область

I

Абдуллаев Эляр

4 « Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Гасымова    Гатиба

1  «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Гасымова  Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Дудина Елена

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Журавлева Владислава

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Заломаева Софья

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Мезенцева Мария

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Пирязева Ольга

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Полякова Мария

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Рябошлык Анастасия

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Савичева Дарья

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Филимонова Светлана

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Храмцова Ангелина

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Дряхлов Илья

2 «А»

МБОУ « Лицей»

Нижегородская область,г.Арзамас

I

Кормина Елена

2 «В»

МБОУ «СОШ №10», г.Курган

I

Шадрина Надежда

2 «В»

МБОУ «СОШ №10», г.Курган

I

Булекпаев Дамир

2 «В»

МБОУ «СОШ №10», г.Курган

I

Донской Фрол

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56 с углублённым изучением отдельных предметов”

I

Келлер Максим

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56 с углублённым изучением отдельных предметов”

I

Куриленков Алексей

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56 с углублённым изучением отдельных предметов”

I

Петров Кирилл

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56 с углублённым изучением отдельных предметов”

I

Тихоненко Кристина

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56 с углублённым изучением отдельных предметов”

I

Филенко Ирина

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56 с углублённым изучением отдельных предметов”

I

Харламов Максим

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56 с углублённым изучением отдельных предметов”

I

Цимбал Вова

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56 с углублённым изучением отдельных предметов”

I

Юдина Ксения

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56 с углублённым изучением отдельных предметов”

I

Беспятова Анна

4  «А»

МКОУ СОШ № 92 г.Барабинска Новосибирской области

I

Ерофеев Максим

 

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Ерофеева Галина

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Вайновская Елена

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Талалаев Артём

 

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Карасёв Илья

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Косургашева Татьяна

4  «А»

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина», пос. Плотниково, Промышленновский район, Кемеровская область

I

Зуйков Максим

2 «В»

 

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Калинина Юлия

2 «В»

 

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Трясучёва Софья

2 «В»

 

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Новичихина Ангелина

2 «А»

 

МБОУ "Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Д.А.Жукова"

Алтайский край

I

Мельников Алексей

2 «А»

МБОУ "СОШ № 3" г.Новый Оскол Белгородской области

I

Истомов Иван

4

ГБОУ лицей № 344 г.Санкт-Петербург

I

Топорова Елизавета

2«В»

ГБОУ гимназия г.Москвы №1595

I

Гуляев Кирилл

2

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

II

Мамбетова Жанна

1

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

II

Полева Раиса

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

II

Князев Иван

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

II

Князев Никита

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

II

Фролов Николай

4

МКОУ Амурская СОШ Брединского района, Челябинской обл.

II

Эсенджарова Дарья

4 «А»

МБОУ СОШ № 111 г.Минеральные Воды Ставропольского края

II

Смирнова Анна

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Волкова Саша

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский,
Ростовская обл.

II

Овчаров Егор

2 «В»

МБОУ «СОШ №10», г.Курган

III

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
naturalistBodaybo@yandex.ruПетров Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00