Победители конкурса "Домашние любимцы"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Котенко Иван

8 «Г»

ГБОУ «Первый Московский кадетский корпус» г.Москва

I

100

 

Лопачёва Юлия

7

МАОУ гимназия №26

I

100

Куратор: Мурзенкова Снежана Дмитриевна

Кузьменко Вера

4 «Г»

МАОУ СОШ №10 г.Таганрога Ростовской области

I

100

Куратор: Стратович Марина Ивановна

Кольцова Валерия

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Глебов Максим

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Бебик София

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Владимирова Злата

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Ламаш Арина

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Приходченко Елизавета

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Шашкова Мария

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Расторгуев Денис

1

Коррекционная школа. г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Гладкая Нина Петровна

Захаров Алексей

1 «В»

МБОУ "СШ №25" ГО ЗАТО Свободный Свердловской области

I

100

Куратор: Суюндукова Римма Ивановна

Черноусова Анна

8 «В»

МБОУ «Лицей им.С.Н.Булгакова» г.Ливны Орловская область

II

90

 

Прокопенко Ольга

7 «Б»

МБОУ СОШ №25 им.П.К.Каледина г.Новочеркасск Ростовской области

II

90

Куратор: Прокопенко Юлия Владимировна

Морозов Максим

1 «В»

МБОУ гимназия №7 г.Чехов Московская область

II

90

Куратор: Мухина Лариса Павловна

Костюшин Глеб

3 «А»

МБОУ «Шербакульская СОШ №1» р.п.Шербакуль Омская область

II

90

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Костюшина Злата

7 «А»

МБОУ «Шербакульская СОШ №1» р.п.Шербакуль Омская область

II

90

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Авдеенко Анна

2 «В»

МАОУ СОШ №10 г.Таганрога Ростовской области

II

90

Куратор: Стратович Марина Ивановна

Тарасова Александра

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Степанова София

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Тен Дмитрий

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Вавило Василиса

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Козинец Никита

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Ким Полина

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Разумов Дмитрий

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Спирина Ксения

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Филинкова Елизавета

8 «А»

МБОУ ПГО «СОШ №20»

II

90

Куратор: Мокерова Надежда Алексеевна

Тарасова Елизавета

8 «А»

МБОУ ПГО «СОШ №20»

II

90

Куратор: Мокерова Надежда Алексеевна

Недешева Татьяна

9 «А»

МБОУ ПГО «СОШ №20»

II

90

Куратор: Мокерова Надежда Алексеевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruНазарова Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00