Победители конкурса "Осенние краски"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Аленишко Анастасия

9

ТОГКОУ школа-интернат №33 г.Томск Томская область

I

100

Куратор: Уткина Рамиля Нурулловна

Шилова Татьяна

7 «А»

МБОУ СОШ №1 рп.Шербакуль Омская область

I

100

Куратор: Шилова Алена Сергеевна

Сайфульмулюков Андрей

3 «А»

МБОУ «Лицей №13» г.Троицка Челябинской области

I

100

Куратор: Василькина Оксана Александровна

Прокошева Софья

4 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Попова Александра

4 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Басиашвили Майя

9

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №74 г.Ростова-на-Дону

I

100

Куратор: Горелова Лариса Павловна

Рязанцева Виктория

9

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №74 г.Ростова-на-Дону

I

100

Куратор: Горелова Лариса Павловна

Ожогина Юлия

3

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

I

100

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Сигунова Рита

3

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

I

100

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Скворцова Екатерина

3

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

I

100

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Борисов Никита

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Недельнюк Валерия

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Сторожишина Анастасия

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Тарасова Александра

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Николаенко Юлия

7

МАОУ «СОШ №44» г.Пермь

II

90

Куратор: Лучникова Ольга Олеговна

Волкова Вероника

4 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

II

90

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Ламаш Арина

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Переднев Алексей

3

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

II

90

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Романова Дана

4

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

II

90

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Фарманова Екатерина

3

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

II

90

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Фещенко Кристина

3

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

II

90

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Байгабулова Татьяна

3 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

II

90

Куратор: Байгабулов Батырхан Маденович

Баратов Кирилл

2

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н. Лукашова» структурное подразделение Секменевская НОШ Большереченский р-он Омская область

III

80

Куратор: Власова Наталья Викторовна

Олейник Мария

7

КГОБУ Уссурийская специальная (коррекционная) школа г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Трегубова Ксения Игоревна

Горбуля Алина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Лындякова Александра

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Чечикова Арина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Бебик София

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Кольцова Валерия

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Медуницына Арина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Мирошник Анастасия

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Новожилов Дмитрий

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Новожилов Егор

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Степанова София

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Третьякова Виолетта

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Холодырь Владислав

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Шевченко Василина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Шин Дарья

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Нюкин Яков

4 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

III

80

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Бурсянин Роман

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Елизарьева Полина

средняя группа

ТМК ДОУ «Хатангский детский сад комбинированного вида «Снежинка» с.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район Красноярский край

III

80

Куратор: Полтанова Наталья Владимировна

Ермаков Иван

4

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

III

80

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Никанов Борис

3

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

III

80

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Соловьев Даниил

4

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутская область

III

80

Куратор: Климова Татьяна Николаевна

Захаров Алексей

1 «В»

МБОУ "СШ №25" ГО ЗАТО Свободный Свердловской области

III

80

Куратор: Суюндукова Римма Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00