Победители конкурса "Пластилиновая сказка"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Комур Мария

2

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Цаль-Цалко Наталья Григорьевна

Карчава Александр

2 «Б»

МАОУ ДОД ЦДТ «Радуга» ст.Каневская Краснодарский край

I

100

Куратор: Лепшеева Ольга Юрьевна

Дьяченко Яна

1 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Филиппова Анастасия

5 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Гаврилина Анна

5 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Невечерина Полина

средняя группа

ТМК ДОУ «Хатангский детский сад комбинированного вида «Снежинка» с.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район Красноярский край

I

100

Куратор: Лери Елена Александровна

Эрбес Федор

средняя группа

ТМК ДОУ «Хатангский детский сад комбинированного вида «Снежинка» с.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район Красноярский край

I

100

Куратор: Полтанова Наталья Владимировна

Платонова Алиса

старшая группа

ТМК ДОУ «Хатангский детский сад комбинированного вида «Снежинка» с.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район Красноярский край

I

100

Куратор: Полтанова Наталья Владимировна

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ №1 п.Комсомольский Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Цудик Михаил

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола

I

100

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Захаров Алексей

1 «В»

МБОУ "СШ №25" ГО ЗАТО Свободный Свердловской области

I

100

Куратор: Суюндукова Римма Ивановна

Пономаренко Алина

2

КГОБУ Уссурийская КШ г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Заборовская Полина Александровна

Душина Светлана

2

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

90

Куратор: Цаль-Цалко Наталья Григорьевна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Евстратов Игорь

4

МКОУ СОШ №4 Новосибирская область г.Куйбышев

II

90

Куратор: Цаплин Сергей Николаевич

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
vbudkina@rambler.ruМаличенко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00