Юный исследователь

Победители конкурса "Юный исследователь"

Кулаковская Света, Карапетян Каринэ

4 «Б»

4 «А»

МКОУ СОШ №1, воспитанники студии «Юный эколог-исследователь» ЦДОД г. Мирный

I

Антонец Никита, Дюшеев Элдар, Данилов Анатолий

3 «В»

СОШ №1, воспитанники студии «Юный эколог-исследователь» ЦДОД г. Мирный

I

Пазников Матвей

2 «Д»

средней школы № 3 города Бийска Алтайского края

I

Шиманская Татьяна

2

МБОУ «СОШ №196» г.Северск, Томская область

I

Тупикина Владислава

4 «А»

МБОУ «СОШ № 28» г. Киселёвска

Кемеровской области

I

Шебалова Дарья

6 «Г»

МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина», г. Саратов

I

Виноградова Полина

2  «Д»

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» Алтайский край, г. Бийск

I

Гудочкина София

3

МБОУ « Гимназия №1», г. Ноябрьска, ЯНАО

I

Кащеев Иван

 

4 «А»

ГБОУ СОШ№1996

г. Москва

I

Овсянникова Ирина

11

М О Б У «Новосергиевская средняя

общеобразовательная школа № 1»

I

Куницкая Дана

3 «Б»

МБОУ «СОШ №14» г.Киселевск

I

Вайновский Николай

4 «А»

МБОУ «Школа №10» г. Прокопьевска

I

Юденко Михаил

10

МБОУ Дмитриевская средняя образовательная школа, с. Дмитриевка                    Новосибирская область

I

Сумина Софья

4

МБОУ Дмитриевская средняя образовательная школа, с. Дмитриевка                    Новосибирская область

I

Кудь Марина

9 «А»

МБОУ гимназия №3, город Пролетарск Ростовской области

I

Ульянова Елена

9 «А»

МБОУ гимназия №3, город Пролетарск Ростовской области

I

Кушнир Екатерина

9

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №1»   г. Покров

Владимирская область

I

Куртанова Екатерина

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №1»   г. Покров

Владимирская область

I

Крестинин Владислав

2 «А»

МБОУ  «Сорская СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Хакасия , г.Сорск

I

Волхонский Андрей

7

МБОУ ДОД УКЦ

Красноглинского р-на

г.о.Самара

I

Брусенкова Аделина

4 «Д»

МАОУ «Гимназия № 2» г. Стерлитамак

I

Поленов Кирилл

4 «Д»

МАОУ «Гимназия № 2» г. Стерлитамак

I

Макурина Александра

4 «Д»

МАОУ «Гимназия № 2» г. Стерлитамак

I

Хусаинова Карина

4 «Д»

МАОУ «Гимназия № 2» г. Стерлитамак

I

Ключник Ольга

111

БОУ г. Омска «СОШ №14 с УИОП»

I

Сапан Ольга

101

БОУ г. Омска «СОШ №14 с УИОП»

I

Швецов Илья

1 «А»

МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Олейник Софья

 

4

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск Тюменская область

I

Сорокин Леонид

4

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск Тюменская область

I

Брехнёв Ярослав

5

МОУ Семёновская СОШ Амурская область Свободненский район

I

Коннычева Наталья

9 «Б»

МОБУ «Новосергиевская СОШ №1», п.Новосергиевка, Оренбургская область

I

Опимах Екатерина

9 «Б»

МОБУ «Новосергиевская СОШ №1», п.Новосергиевка, Оренбургская область

I

Жук Илья

 

2 «А»

МБОУ  «Сорская СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Хакасия, г.Сорск

I

Масленников Алексей

9 «Б»

ГБОУ СОШ №2 «Образовательный центр» село Кинель – Черкассы Самарская область

I

Жукова Татьяна

11

филиал  МБОУ Староюрьевской СОШ, с.Новоюрьево

I

Ковалёв Руслан

3 «А»

МОУ «Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Хакасия, г. Сорск

I

Клейнос Ксения

7 «А»

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2», с.Волчиха, Алтайский край

I

Сулейменова Сабина

5 «А»

МОБУ «СОШ № 17» г Оренбурга

I

Ратобыльских  Даниил

9 «В»

МБОУ «Очёрская СОШ №1»

I

Стребков Александр

10

МБОУ Староюрьевская СОШ

филиал в с.Новоюрьево

с.Новоюрьево, Староюрьевский район, Тамбовская область

I

Минцева Полина, Минцева Ангелина

7 «А»

МБОУ «Кадетская школа № 2» города Салават Республики Башкортостан

I

Хмелева Дарина

10 «А»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 498 Невского района Санкт-Петербурга

I

Скоркина Елена

10 «А»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 498 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

Ширижик Анастасия

7 «Б»

СОШ №1, воспитанница студии «Юный эколог-исследователь» ЦДОД

г. Мирный

II

Герасимов Александр

7 «В»

СОШ № 1, воспитанник студии «Юный эколог-исследователь» ЦДОД г. Мирный

II

Баталова Вера, Блинова Светлана, Денисенко Александр, Захарова Елизавета

5 «А»

СОШ №1, воспитанники студии «Юный эколог-исследователь» ЦДОД г. Мирный

II

Сергиванова Юлия

6

МБОУ «Старосуркинская СОЩ» Альметьевского муниципального района РТ

II

Карпухина Валерия

2 «Б»

 

МБОУ – кадетская школа № 95 г. Самары

II

Миханошин Даниил

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196»,

г. Северск, Томская область

II

Любимая Виктория

3 «Б»

ГБОУ СОШ №541, г.Москва

II

Кулагина Юлия

4 «Б»

ГБОУ СОШ№1996, г. Москва

II

Давыдова Татьяна

10

М О Б У «Новосергиевская средняя

общеобразовательная школа № 1»

II

Маркова Виктория

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Мустафаева Маира

 

1 курс

ГБОУ СПО колледж «Высшая банковская школа» г.Санкт-Петербург

II

Паиль Ольга

10

МБОУ Дмитриевская средняя образовательная школа, с. Дмитриевка                    Новосибирская область

II

Окутина Татьяна

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №1»   г. Покров

Владимирская область

II

Барнуков Арсений

4 «Д»

МАОУ «Гимназия № 2» г. Стерлитамак

II

Муртазина Джамиля

10

МБОУ «Бага-Бурульская СОШ»,Ики-Бурульского района, Республики Калмыкия

II

Куксо Мария, Палицына Диана

10 «А»

ГБОУ гимназия № 498 Невского района г.Санкт-Петербурга

II

Саубанова Альбина

11

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

г. Зеленодольск РТ

II

Горбатенко Анастасия

11

ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорск, Самарская область

III

Телешев Евгений

2 «Б»

ГБОУ СОШ № 1996 г. Москва

III

 

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00