Победители конкурса "Креативное рукоделие"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Колупаева Татьяна

7

МБОУ ДОД ЦВР п.Ванино Хабаровский край

I

100

Куратор: Щанкина Наталья Анатольевна

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа №30» г.Ижевск Удмуртской Республики

I

100

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

СтупаковаНелли

4         

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовская область

I

100

Куратор: Артамонова Наталья Михайловна

Петунина Светлана

10 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Бучнева Анастасия

6 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканара Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Ерёмина Алина

9 «Б»

МБОУ «Черноморская средняя школа №1» п.Черноморское Республика Крым

I

100

Куратор: Гаффарова Галина Станиславовна

Галынская Елизавета

6 «А»

МБОУ «Черноморская средняя школа №1» п.Черноморское Республика Крым

I

100

Куратор: Гаффарова Галина Станиславовна

Дрожжова Мария

6 «А»

МБОУ «Черноморская средняя школа №1» п.Черноморское Республика Крым

I

100

Куратор: Гаффарова Галина Станиславовна

Лагно Елизавета

5 «А»

МБОУ «Черноморская средняя школа №1» п.Черноморское Республика Крым

I

100

Куратор: Гаффарова Галина Станиславовна

Логвинова Анастасия

11 «А»

МБОУ «Черноморская средняя школа №1» п.Черноморское Республика Крым

I

100

Куратор: Гаффарова Галина Станиславовна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Бояркина Виктория

1

МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Бояркина Неждана

1

МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ №1 п.Комсомольский Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Захаров Алексей

1 «В»

МБОУ "СШ №25" ГО ЗАТО Свободный Свердловской области

I

100

Куратор: Суюндукова Римма Ивановна

Корчёмкина София

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Лесонен Альберт

7

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №1 г.Новочеркасска Ростовская область

II

90

Куратор: Артамонова Наталья Михайловна

Щербаков Антон

7

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №1 г.Новочеркасска Ростовская область

II

90

Куратор: Артамонова Наталья Михайловна

Власов Тимофей

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

90

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Основа Полина

1 «Б»

МБОУ НОШ №98 г.Кемерово

II

90

Куратор: Городищенская Ольга Валентиновна

Лозовская Василиса

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола

II

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Луньев Кирилл

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола

II

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Ивакина Оксана

4

ГБОУ СОШ №1370 г.Москва

II

90

Куратор: Одинцова Ольга Витальевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sinello2005@yandex.ruТищенко Валерия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00