Победители конкурса "Символика России"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Батарышкина Екатерина

11 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева» г.Омска

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Мороз Ангелина

11 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева» г.Омска

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Бобриков Иван

5 «Б»

МКОУ гимназия №6 г.Кимовск Тульской области

II

90

Куратор: Ерофеева Наталья Александровна

Иценко Дарья

6        

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка» г.Нижнего Новгорода

II

90

Куратор: Кондратьева Ирина Валерьевна

Кузина Екатерина

11 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева» г.Омска

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Куслей Наталья

11 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135 им.Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева» г.Омска

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Молокова Александра

4

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

90

Куратор: Решетникова Ольга Александровна

Котенко Иван

8 «Г»

ГБОУ «Первый Московский кадетский корпус» г.Москва

II

90

Куратор: Рудь Виктор Михайлович

Василенко Андрей

7

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №14 г.Волгодонска

III

80

Куратор: Лебединский Евгений Олегович

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

III

80

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ № 1 п.Комсомольский Республика Мордовия

III

80

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Горбатова Алина

11

МБОУ КСОШ № 1 п.Комсомольский Республика Мордовия

III

80

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Объедков Владислав

10

МАОУ Гимназия №11 «Гармония» г.Новосибирск

III

80

Куратор: Андрейченко Олеся Николаевна

Вонарха Артём

10

МАОУ Гимназия №11 «Гармония» г.Новосибирск

III

80

Куратор: Андрейченко Олеся Николаевна

Парфёнов Денис

10

МАОУ Гимназия №11 «Гармония» г.Новосибирск

III

80

Куратор: Андрейченко Олеся Николаевна

Горина Екатерина

10

МАОУ Гимназия №11 «Гармония» г.Новосибирск

III

80

Куратор: Андрейченко Олеся Николаевна

Черноскутова Елизавета

10

МАОУ Гимназия №11 «Гармония» г.Новосибирск

III

80

Куратор: Андрейченко Олеся Николаевна

Солопова Карина

5 «Е»

МАОУ СОШ №24 г.Тамбова

III

80

 

Улеева Ангелина

3 «Б»

МБОУ «СОШ №50» г.Чебоксары Чувашская Республика

III

80

Куратор: Алексеева Ольга Ивановна

Удовенко Юлия

10

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

III

80

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
beedouinn@yandex.ruОрлова Татьяна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00