Победители конкурса "Музыкальная грамота"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Каменченко Петр

8

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонска

I

100

Куратор: Лебединская Елена Евгеньевна

Гильмиярова Айгуль

2

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

I

100

Куратор: Миниахметова Ильсияр Анфировна

Зарипова Дилара

2

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

I

100

Куратор: Миниахметова Ильсияр Анфировна

Минниахметова Камилла

2

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

I

100

Куратор: Миниахметова Ильсияр Анфировна

Мусин Тимур

2

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

I

100

Куратор: Миниахметова Ильсияр Анфировна

Чукавина Сабрина

2

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

I

100

Куратор: Миниахметова Ильсияр Анфировна

Ломакина Алина

4

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г.Павлово Нижегородская область

I

100

Куратор: Неудакина Элла Михайловна

Костюшина Злата

7 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

I

100

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Аркадьева Антонина Владимировна

Зайцева Полина

5

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» г.Колпашево Томская область

I

100

Куратор: Голещихина Елена Октябриновна

Гладышев Михаил

5

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» г.Колпашево Томская область

I

100

Куратор: Голещихина Елена Октябриновна

Кравцов Даниил

4

МБОУ СОШ №48 г.Курска

I

100

Куратор: Кравцова Лариса Викторовна

Лукина Виктория

8

МБОУ СОШ №48 г.Курска

I

100

Куратор: Кравцова Лариса Викторовна

Леушин Илья

5

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники Кемеровская область

I

100

Куратор: Петухова Нина Васильевна

Копылова Настя

3

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники Кемеровская область

I

100

Куратор: Мотцулева Светлана Дмитриевна

Фиккиакбаров Роман

3

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники Кемеровская область

I

100

Куратор: Мотцулева Светлана Дмитриевна

Сулейманов Тимур

3

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники Кемеровская область

I

100

Куратор: Мотцулева Светлана Дмитриевна

Будзила Кирилл

6

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники Кемеровская область

I

100

Куратор: Емельянова Светлана Анатольевна

Лавров Алексей

3

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники Кемеровская область

I

100

Куратор: Емельянова Светлана Анатольевна

Голубин Александр

2

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Герасимова Татьяна Сергеевна

Лаврова Мария

2

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Герасимова Татьяна Сергеевна

Киреенко Михаил

4

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №20 им.М.А.Матренина» Кемеровская область г.Осинники

I

100

Куратор: Герасимова Татьяна Сергеевна

Имаева Злата

7

МКОУ ДОД «Бакчарская ДШИ» с.Бакчар Томская область

I

100

Куратор: Доктор Марина Дмитриевна

Решетникова Любовь

4

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

100

Куратор: Решетникова Ольга Александровна

Дудалов Хусейн

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

100

Куратор: Нечепуренко Вера Ивановна

Решетников Илья

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

100

Куратор: Нечепуренко Вера Ивановна

Стригулина Юлия

4

МКОУ ДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

100

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Махалеева Баина

4

МБУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа»

I

100

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

Буруяны Екатерина

2

МБОУ «СОШ №25» Тулун Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Гузенко Тимофей

4

МБОУ «СОШ №25» Тулун Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Перфильева Полина

1

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Алейнова Анна

3

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Бембеева Алтана

3

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Жукова Ульяна

3

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Сергеева Анастасия

1

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств» Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Елынко Вера Владимировна

Максимов Александр

4 «Б»

МАОУ «Гимназия№2» г.Великий Новгород Новгородская область

I

100

Куратор: Смирнова Наталья Викторовна

Барымза Севил

1

МБОУ «СОШ №24» г.Абакана

I

100

Куратор: Лозовская Наталья Алексеевна

Басараб Елена

1

МБОУ «СОШ №24» г.Абакана

I

100

Куратор: Лозовская Наталья Алексеевна

Заярная Светлана

2

МБОУ «СОШ №24» г.Абакана

I

100

Куратор: Лозовская Наталья Алексеевна

Иванов Роман

1

МБОУ «СОШ №24» г.Абакана

I

100

Куратор: Лозовская Наталья Алексеевна

Каблукова Зарина

1

МБОУ «СОШ №24» г.Абакана

I

100

Куратор: Лозовская Наталья Алексеевна

Клюкас Анастасия

1

МБОУ «СОШ №24» г.Абакана

I

100

Куратор: Лозовская Наталья Алексеевна

Иптышева Кира

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакана

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Мельникова Александра

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакана

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Тарасова Марина

3

МБОУ «СОШ №19» г.Абакана

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Сударенкова Олеся

3

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

100

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ №1 п.Комсомольский Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Королева Антонина

1

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г.Павлово Нижегородской области

I

100

Куратор: Неудакина Элла Михайловна

Иценко Дарья

6        

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка» г.Нижнего Новгорода

II

90

Куратор: Серебрякова Ольга Геннадьевна

Нуркаев Иван

6 «Л»

МБОУ «СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Степанцова Маргарита

6 «Е»

МБОУ «СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Нечволод Елизавета

6 «Е»

МБОУ «СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

II

90

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Крополева Екатерина

4

МКОУ ДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

II

90

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Мальцева Ирина

4

МКОУ ДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

II

90

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Орусова Дана

2

МБУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа»

II

90

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

Калистратова Екатерина

2

МБОУ «СОШ №24» г.Абакана

II

90

Куратор: Лозовская Наталья Алексеевна

Пустозеров Владислав

3

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

II

90

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Анисимова Алена

2

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

III

80

Куратор: Миниахметова Ильсияр Анфировна

Байрамова Айсон

6

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

III

80

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Перфильев Илья

3

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

III

80

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

Суйунбаева Айтикан

2

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

III

80

Куратор: Алексеева Надежда Григорьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
evmarina87@mail.ruИванычева Милана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00