Насекомые

Победители конкурса "Насекомые"

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 г. Москвы

 

I

Пазников Матвей

2 «Д»

СОШ № 3 г. Бийск, Алтайский край

I

Томышева Мария

2 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

I

Цветкова Виктория

2 «В»

МБОУ гимназии № 5 г.Усть-Лабинск

I

Чиков Артем

2 «В»

МБОУ гимназии № 5 г.Усть-Лабинск

I

Никитченко Алёна

2 «Б»

гимназия №26 г. Томска

I

Вахрушев Максим

1 «Б»

МБОУ «Краснинская СОШ»
Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область

I

Миханошин Даниил

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск

I

Александров Станислав

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» п.Ханымей

I

Москвин Даниил

2

Прогимназия №48 Московская область, Раменский р-он, пос. ГКЗ

I

Телешев Евгений

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва

I

Багаутдинова Рената

2 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Долгов Дмитрий

4 «А»

МБОУ СОШ № 111 г.Минеральные Воды Ставропольского края

I

Шиманская Татьяна

2

МБОУ СОШ №196 г. Северск Томской области

I

Ильина Диана

3

БОУ «Гимназия №146»  г.Омск

I

Истомов Иван

4

ГБОУ лицей № 344

Санкт-Петербург

I

Покровский Александр

2

муниципального образовательного учреждения «Лицей № 149» города Омска

I

Скворцов Андрей

4 «В»

 

СОШ №24 Республика Мордовия, г.Саранск

I

Рогожкин Семён

2 «Д»

МБОУ СОШ № 3 город Бийск Алтайский край

I

Ермошина Мария

2 «Б»

СОШ 279 г.Гаджиево Мурманская область

II

Лебедева Виктория

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва

II

Кулагина Юлия

 

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 город Москва

II

Ивлиева Злата

1 «А»

МОУ «СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

II

Толкунова Валерия

1 «А»

МОУ «СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

II

Келлер Максим

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

Гуляев Данила

 

3

МКОУ Амурская СОШ Брединского, Челябинской

II

Гуляев Кирилл

2

МКОУ Амурская СОШ Брединского, Челябинской области

II

Князев Иван

2

МКОУ Амурская СОШ Брединского, Челябинской области

II

Князев Никита

2

МКОУ Амурская СОШ Брединского, Челябинской области

II

Маркова Виктория

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Ерофеева Галина

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Вайновская Елена

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Вайновский Николай

4 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Жучков Дмитрий

3 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Свиридов Никита

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Карасёв Илья

1

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

II

Талалаев Владислав

2

МБОУ Ермаковская СОШ

ст. Ермаковская, Ростовская область

II

Кабакова Ангелина

2

МБОУ СОШ №196 г. Северск Томской области

II

Зуйков Максим

2 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

II

Пелипенко Маргарита

2 «Д»

МБОУ СОШ № 18 Армавир

Краснодарский край

II

Анохин Иван

4 «Д»

МАОУ «Гимназия № 2» г.Стерлитамак Республика Башкортостан

II

Рошка Антон

4

БОУ города  Омска "СОШ №81"

II

Алёшина Виктория

4

МОУ ДОД «Станция юных натуралистов Белгородского района», с. Весёлая Лопань Белгородской области

II

Быков Даниил

2 «А»

МОУ СОШ № 48 г. Белгорода

III

Дряхлов Илья

2 «А»

 

МБОУ « Лицей» Нижегородская область,г.Арзамас

III

Костриков Никита

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

III

Юдина Ксения

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56

с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

III

Тимиршина Александра

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Лощиков Михаил

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Маркус Андрей

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Гвоздикова  Маргарита

1 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Демченко Климентий

1 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Зубарева Ангелина

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Касьянов Даниил

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Матющенко Степан

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Напылова Марина

1 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Никулин Олег

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Панченко Мария

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Сластнов Александр

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Федотов Дмитрий

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Херувимов Иван

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Шовиков Владлен

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

III

Боготин Федор

4 «А»

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»,  пос. Плотниково, Промышленновский район, Кемеровская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСымитко Яна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00