Прощай лето! Здравствуй, школа

Победители конкурса "Прошай лето! Здравствуй, школа!"

 

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 г. Москвы

I

Чиков Артём

2 «В»

МБОУ гимназия № 5 г.Усть-Лабинск

I

Чиков Андрей

7 «Б»

МБОУ гимназия № 5 г.Усть-Лабинск

I

Вернер Карина

 

 

I

Иванова Елизавета

11 «А»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

I

Болтушкина Татьяна

8 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

I

Никитцов Александр

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

I

Князева Анастасия

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

I

Рычина Мария

4 «В»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

I

Кудрявцева Екатерина

6 «А»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

I

Засекан Маргарита

6 «А»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

I

Корнияш Кирилл

3 «А»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

I

Горностаева Олеся

3 «А»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

I

Сытникова Милена

6 «А»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

I

Милевская Юлия

11 «Б»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

I

Гноевая Анастасия

4 «В»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

I

Соколов Вадим

4 «В»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

I

Тихонова Олеся

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56  с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

I

Сухоносова Алина

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург

Свердловская область

I

Турлакова Роксана

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург

Свердловская область

I

Колясникова Владислава

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург

Свердловская область

I

Паньков Артем

8

Ачинский кадетский корпус, г. Ачинск, Красноярский край

I

Пузырев Алексей

7

Ачинский кадетский корпус, г. Ачинск, Красноярский край

I

Хомина Екатерина

9

МАОУ «Лицей №2» г. Ангарск Иркутская область

I

Кошелев Андрей

 

8 «А»

МБОУ СОШ с. Наровчат                    Наровчатского района Пензенской области

I

Терехина Валерия

8 «Б»

МБОУ СОШ с. Наровчат                    Наровчатского района Пензенской области

I

Маркосян Лиана

9

МБОУ СОШ с. Наровчат                    Наровчатского района Пензенской области

I

Шипулина Мария

10 «А»

МБОУ гимназия № 1 с. Ремонтное

Ростовская область

I

Сенченко Анна

11 «А»

 

МБОУ  Ремонтненская Гимназия№1

Ростовская область

I

Кузнецова Юлия

5

МБОУ «Таёженская средняя общеобразовательная школа» с.Таёжное Канского района, Красноярского края

I

Сухенко Мария

5

МБОУ «Таёженская средняя общеобразовательная школа» с.Таёжное Канского района, Красноярского края

I

Алайцева Виктория

6 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

II

Типцова Ольга

9 «Б»

МОУ СОШ №9 г. Сердобск, Пензенской области

II

Ткаченко Дарья

3 «А»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

II

Синчук Сергей

5 «Г»

МОБУ СОШ №1

МО Кореновский район г. Кореновск

II

Келлер Максим

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56  с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

Харламов Максим

3 «В»

БОУ города Омска “Средняя общеобразовательная школа № 56  с углублённым изучением отдельных предметов” г. Омск

II

 

Уважаемые участники конкурса!  Оргкомитетом выбраны только лучшие работы, за которые присуждается 1 и 2  место.


 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ytv0876@mail.ruМихайлов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00