Победители конкурса "Дорога БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ №1 п.Комсомольский Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Переверзина Светлана

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Юрга Кемеровская область

II

90

Куратор: Васильев Игорь Владимирович

Костюшина Злата

7 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

II

90

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Зайцев Максим

4 «В»

МБОУ Гимназия №12 г.Белгорода

II

90

Куратор: Лапина Ольга Ивановна

Баласанов Роман

1         

МКОУСОШ им.Героя Советского Союза Филькова В.П. с.Сластуха Саратовской области

II

90

Куратор: Фролова Елена Викторовна

Васильев Александр

1

МКОУСОШ им.Героя Советского Союза Филькова В.П. с.Сластуха Саратовской области

II

90

Куратор: Фролова Елена Викторовна

Засимова Ангелина

8

МОУ Новоивановская СОШ Свободненский район Амурская область

II

90

Куратор: Засимова Ольга Ивановна

Федотов Данила

3

МКОУ СОШ им.Героя Советского Союза Филькова В.П. с.Сластуха Саратовской области

II

90

Куратор: Макарова Любовь Васильевна

Губа Иван

2

МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова» Новосибирской области

II

90

Куратор: Шушкова Светлана Александровна

Дерюжин Евгений

2

МБУДО «Центр внешкольной работы» Талнах г.Норильск Красноярский край

II

90

Куратор: Дерюжина Яна Яновна

Бозыков Илья

2

МБУДО «Центр внешкольной работы» Талнах г.Норильск Красноярский край

III

80

Куратор: Дерюжина Яна Яновна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

III

80

 

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

III

80

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Курылева Олеся

3

МКОУ СОШ им.В.П.Филькова с.Сластуха Саратовской области

III

80

Куратор: Курылева Оксана Викторовна

Кузнецов Александр

3

МКОУ СОШ им.Героя Советского Союза Филькова В.П. с.Сластуха Саратовской области

III

80

Куратор: Макарова Любовь Васильевна

Пилипенко Артём

1

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

III

80

Куратор: Ефремова Ирина Анатольевна

Адамов Артём

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

III

80

Куратор: Нечепуренко Вера Ивановна

Денегина Юлия

4

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

III

80

Куратор: Решетникова Ольга Александровна

Белоглазов Дмитрий

1

МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Береснев Дмитрий

1

МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Бушуева Анастасия

1

МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Голубенко Максим

1

МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Жигалова Екатерина

1

МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Тележникова Кира

1

МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Корнилова Ирина Анатольевна

Луньев Кирилл

1

МБОУ СОШ №2 г.Кола

III

80

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
beedouinn@yandex.ruОрлова Татьяна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00