Победители конкурса "Спорт-игры. Азбука волейбола"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Шаов Руслан

4 «В»

МКОУ «Гимназия№29» г.Нальчик

I

100

Куратор: Иванова Ирина Анатольевна

Василенко Андрей

8

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонска

I

100

Куратор: Лебединский Евгений Олегович

Иценко Дарья

6

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка» г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Таранова Татьяна Александровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Кретова Полина

11     

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильска Красноярского края

I

100

Куратор: Кретова Оксана Владимировна

Филенко Любовь

11

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильска Красноярского края

I

100

Куратор: Кретова Оксана Владимировна

Попова Виктория

11

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильска Красноярского края

I

100

Куратор: Кретова Оксана Владимировна

Валювач Екатерина

11

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильска Красноярского края

I

100

Куратор: Кретова Оксана Владимировна

Петлина Дарья

7

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильска Красноярского края

I

100

Куратор: Кретова Оксана Владимировна

Рудковская Дарья

7

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильска Красноярского края

I

100

Куратор: Кретова Оксана Владимировна

Храмова Екатерина

9

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

I

100

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Авраменко Юлия

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Асташова Ксения

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Бардаенко Анастасия

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Винокурова Ангелина

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Волков Андрей

5

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Долгова Елена

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Каширская Виктория

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Кисс Мария

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Коломеец Софья

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Рогалева Полина

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска Омская область

I

100

 

Лайков Артем

8

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\ Я\

I

100

Куратор: Барыкин Игорь Владимирович

Хуснитдинова Ирина

5 «Г»

МБОУ СОШ №5 г.Саяногорска Республики Хакасия

I

100

Куратор: Казмерчук Елизавета Викторовна

Проскурин Артем

5 «Б»

МБОУ СОШ №5 г.Саяногорска Республики Хакасия

I

100

Куратор: Казмерчук Елизавета Викторовна

Мухаметдинова Аделина

9

МБОУ СОШ №1 г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Глуходед Ольга Викторовна

Паладьева Анна

4

МБОУ Моргаушская СОШ с.Моргауши Чувашская Республика

I

100

Куратор: Паладьев Сергей Дмитриевич

Исмаилова Алина

10 «Б»

МКОУ «Бут-Казмалярская СОШ» с.Бут-казмаляр Республика Дагестан

I

100

Куратор: Шахмарданов К.И

Иванов Даниил

8         

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

90

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Жучик Сергей

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

90

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Сокольская Мария

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

90

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Снисарь Анастасия

9

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

90

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Окунева Елена

9

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

90

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Горскин Степан

9

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

90

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Федорова Елена

10

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

90

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
beryza.1971@mail.ruЗариев Антон.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00