Победители конкурса "Математические фантазии"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Таловская Ева

4

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

100

 

Бобриков Иван

5 «Б»

МКОУ гимназия №6 г.Кимовск Тульской области

I

100

Куратор: Алексеева Светлана Викторовна

Ауталипов Ильяс

3

БОУ г.Омска «Лицей №137»

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Фоос Кира

1

МКОУ СОШ №21 п.Брусянский Тульская область

I

100

Куратор: Родионова Елена Владимировна

Ануфриев Даниил

1

МКОУ СОШ №21 п.Брусянский Тульская область

I

100

Куратор: Родионова Елена Владимировна

Моргун Виктория

1

МКОУ СОШ №21 п.Брусянский Тульская область

I

100

Куратор: Родионова Елена Владимировна

Саражина Екатерина

3 «1»

БОУ СОШ №38 г.Омска

I

100

Куратор: Курильчик Светлана Николаевна

Краснов Илья

3

МОУ «СОШ №39» г.о.Саранск Республика Мордовия

I

100

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Завьялова Виктория

3

МОУ «СОШ №39» г.о.Саранск Республика Мордовия

I

100

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Бачурин Захар

2 «Б»

МБОУ СОШ №10

I

100

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Демочкина Таисия

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Якимова Наталья Александровна

Баутин Никита

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Якимова Наталья Александровна

Анферова Софья

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Якимова Наталья Александровна

Швейгерт Виктория

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Якимова Наталья Александровна

Завьялов Никита

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Якимова Наталья Александровна

Будин Иван

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Якимова Наталья Александровна

Макаров Даниил

1 «Б»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Маслова Елена Валентиновна

Ворошилов Владимир

1 «Б»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Маслова Елена Валентиновна

Полянских Ульяна

1 «Б»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Маслова Елена Валентиновна

Мосягин Данил

1 «Б»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

II

90

Куратор: Маслова Елена Валентиновна

Махов Тимур

2 «Б»

МБОУ СОШ №10

II

90

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

90

 

Бессонова Мария

2

МБОУ г.Кургана «Гимназия №47»

II

90

Куратор: Максимова Ольга Евгеньевна

Гущина Диана

4 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ»

II

90

Куратор: Барискина Ольга Евгеньевна

Федюнина Мария

3

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Алиев Руслан

5

ГБОУ Школа №656 им.А.С.Макаренко г.Москва

II

90

Куратор: Соболева Анна Михайловна

Немеренко Даниела

5

ГБОУ Школа №656 им.А.С.Макаренко г.Москва

II

90

Куратор: Соболева Анна Михайловна

Ильина Анна

3

БОУ г.Омска «Лицей №137»

II

90

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Спирова Мария

3

БОУ г.Омска «Лицей №137»

II

90

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Ломакина Алина

4 «А»

МБОУ СОШ №1 г.Павлово Нижегородская область

II

90

Куратор: Павлова Светлана Владимировна

Селина Ульяна

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Павлово Нижегородская область

II

90

Куратор: Шанц Лариса Леовна

Шкабаров Станислав

1

МКОУ СОШ №21 п.Брусянский Тульская область

II

90

Куратор: Родионова Елена Владимировна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Батов Иван

3 «Г»

МОУ СОШ №13 им.героя Советского Союза А.П.Мересьева г.Орла

II

90

Куратор: Слизникова Марина Николаевна

Омарова Эльвира

4

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

90

Куратор: Решетникова Ольга Александровна

Решетников Илья

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

90

Куратор: Нечепуренко Вера Ивановна

Рудев Григорий

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

90

Куратор: Нечепуренко Вера Ивановна

Рябкова Камила

2 «Б»

МБОУ СОШ №12 г.Пензы

II

90

Куратор: Лампетова Наталья Владимировна

Суенов Руслан

3

СОШ №38 г.Омска

II

90

Куратор: Курильчик Светлана Николаевна

Долгачев Роман

3 «Г»

МОУ «СОШ №39» г.о.Саранск Республика Мордовия

II

90

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

III

80

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Агасиева Амина

5

ГБОУ Школа №656 им.А.С.Макаренко г.Москва

III

80

Куратор: Соболева Анна Михайловна

Черникин Иван

5

ГБОУ Школа №656 им.А.С.Макаренко г.Москва

III

80

Куратор: Соболева Анна Михайловна

Рябов Егор

4 «В»

МОУ СОШ №26 Ставропольский край г.Ставрополь

III

80

Куратор: Рябова Светлана Александровна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган

III

80

Куратор: Савельева Марина Александровна

Антонов Никита

4 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Павлово Нижегородская область

III

80

Куратор: Киреева Ольга Владимировна

Школа Виктория

3

МБОУ «Лицей №36» г.Осинники Кемеровская область

III

80

Куратор: Лучникова Елена Владимировна

Гончарова Анастасия

1

МКОУ СОШ №21 п.Брусянский Тульская область

III

80

Куратор: Родионова Елена Владимировна

Ефремов Михаил

1

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

III

80

Куратор: Ефремова Ирина Анатольевна

Белобородова Арина

1

МБОУ СОШ №1 Усть-Кут Иркутская область

III

80

Куратор: Коробко Галина Александровна

Леонова Арина

2

МБОУ СОШ №1 Усть-Кут Иркутская область

III

80

Куратор: Белобородова Вера Ивановна

Сазонова Ксения

2

МБОУ СОШ №1 Усть-Кут Иркутская область

III

80

Куратор: Белобородова Вера Ивановна

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ №1 п.Комсомольский Республика Мордовия

III

80

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Кожевников Михаил

2

МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова» Новосибирской области

III

80

Куратор: Шушкова Светлана Александровна

Малышева Яна

2 «Б»

МБОУ СОШ №10

III

80

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Кириллов Кирилл

2 «Б»

МБОУ СОШ №10

III

80

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Нерушкина Анастасия

2 «Б»

МБОУ СОШ №10

III

80

Куратор: Бачурина Елена Павловна

Свешников Никита

1 «Б»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

III

80

Куратор: Маслова Елена Валентиновна

Маренков Егор

1 «Б»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

III

80

Куратор: Маслова Елена Валентиновна

Инкин Антон

1 «Б»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

III

80

Куратор: Маслова Елена Валентиновна

Можаев Назар

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

III

80

Куратор: Якимова Наталья Александровна

Кучаева Екатерина

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

III

80

Куратор: Якимова Наталья Александровна

Лиханов Дмитрий

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей НСО г.Чулым

III

80

Куратор: Якимова Наталья Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikita.skripnikov.2000@mail.ruСкрипников Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00