Победители конкурса "Осенняя идея"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Гаврилова Марина

3 «Б»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород Объединение «Город мастеров»

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Гунченко Марина

3 «Б»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород Объединение «Город мастеров»

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Федечкина Дарья

3 «А»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород Объединение «Город мастеров»

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Комиссаров Антон

6 лет

МАДОУ ЦРР д/с "Сибирячок" г.Лянтор Тюменская область

I

100

Кураторы: Кузубова Г.Г. Дубровная И.А.

Крылова Полина

2

НРМОБУ «Сингапайская СОШ» п.Сингапай Нефтеюганский район ХМАО- Югра

I

100

Куратор: Крылова Алевтина

Крылов Роман

 

НРМОБУ «Сингапайская СОШ» п.Сингапай Нефтеюганский район ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Крылова Алевтина

Эльмурзаева Диана

6

МБОУ СОШ №7 г.Нефтеюганск ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Крылова Алевтина

Селезнёва Софья

3

МКОУ СОШ им.Филькова В.П. с.Сластуха Саратовской области

I

100

Куратор: Макарова Любовь Васильевна

Сивков Николай

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовской области

I

100

Куратор: Левченко Елена Владимировна

Устюков Александр

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовской области

I

100

Куратор: Левченко Елена Владимировна

Найдёнов Александр

3 года

МБДОУ №3 «Сказка» Алтайский край с.Ключи

I

100

Куратор: Дятлова Татьяна Николаевна

Дубовцов Артём

3 года

МБДОУ №3 «Сказка» Алтайский край с.Ключи

I

100

Куратор: Дятлова Татьяна Николаевна

Филина Юлия

4 года

МБДОУ №3 «Сказка» Алтайский край с.Ключи

I

100

Куратор: Дятлова Татьяна Николаевна

Дятлов Евгений

5 лет

МБДОУ №3 «Сказка» Алтайский край с.Ключи

I

100

Куратор: Дятлова Татьяна Николаевна

Ерукова Настя

3 года

ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол Сергиевский район Самарская область СП-детский сад «Алёнушка»

I

100

Куратор: Овчинникова Екатерина Сергеевна

Эчбергер Злата

1

МАОУ Казанская СОШ с.Казанское Тюменская область

I

100

Куратор: Новосёлова Светлана Николаевна

Овчаренко Денис

1

МАОУ Казанская СОШ с.Казанское Тюменская область

I

100

Куратор: Новосёлова Светлана Николаевна

Еремеев Роман

 

МБУ ДО «Центр Детского Творчества» Александров-гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

100

Куратор: Болтышова Оксана Владимировна

Косенко Владислав

Старшая группа

МБДОУ д/с №3 «Сказка» с.Ключи Алтайский край

I

100

Куратор: Мошкова Ольга Васильевна

Касаткина Ирина

5

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

I

100

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Нечаев Андрей

6 лет

МБДОУ №3 «Сказка Алтайский край с.Ключи

I

100

Куратор: Рубель Лариса Сергеевна

Радушкин Дима

6 лет

МБДОУ №3 «Сказка Алтайский край с.Ключи

I

100

Куратор: Рубель Лариса Сергеевна

Кравцов Андрей

2

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировский район Воронежская область

I

100

Куратор: Правдина Ольга Владимировна

Устюков Александр

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовская область

I

100

Куратор: Артамонова Наталья Михайловна

Михайленко Юлия

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовской области

I

100

Куратор: Масык Елена Николаевна

Колбас Валерия

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовской области

I

100

Куратор: Масык Елена Николаевна

Пикулева Мария

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовской области

I

100

Куратор: Масык Елена Николаевна

Павленко Евгений

2

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовская область

I

100

Куратор: Левченко Марина Викторовна

Копасова София

2

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовская область

I

100

Куратор: Левченко Марина Викторовна

Шашкова Мария

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Данилюк Елизавета

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Титушин Дмитрий

1 «В»

МБОУ «Гимназия№4» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

100

Куратор: Титушина Наталья Валерьевна

Кладиёв Матвей

6 лет

МБДОУ №3 «Сказка» Алтайский край с.Ключи

I

100

Куратор: Ковалева Наталья Леонидовна

Натальчук Варвара

5 лет

МАДОУ «ДС «Радуга» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

100

Куратор: Тухбатуллина Алсу Рашитовна

Мордвина Анастасия

 

МБДОУ «Детский сад №35» г.Северска Томской области

I

100

Куратор: Дроздова Татьяна Викторовна

Нурмухаметова Дарина

5 лет

МАДОУ «ДС «Радуга» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

100

Куратор: Аджаматова Тамангыз Арсланалиевна

Айткулов Роман

6 лет

МАДОУ «ДС «Радуга» ЯНАО г. Новый Уренгой

I

100

 

Щербаков Александр

8

КОУ РК «ЦАСШИ» с.Цаган-Аман Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Чугунова Татьяна Анатольевна

Поздеева Полина

Старшая группа

МАДОУ «ДС «Радуга» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

100

Куратор: Найманова Медина Заурбековна

Шамшутдинов Глеб

2

МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область

I

100

Куратор: Иванова Наталия Михайловна

Сагайдак Владислав

5

МОУ «СОШ №5 г.Вольска Саратовской области»

I

100

Куратор: Зотова Анна Павловна

Данилюк Арина

5 лет

МАДОУ «ДС «Радуга» г.Новый Уренгой ЯНАО

I

100

Куратор: Копытова Наталья Олеговна

Грицов Евгений

4

ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23» г.Белгорода

I

100

Куратор: Мизернова Инна Геннадьевна

Панарина Кира

2

ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23» г.Белгорода

I

100

Куратор: Шаповалова Анастасия Юрьевна

Подмокова Ирина

2

ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23» г.Белгорода

I

100

Куратор: Шаповалова Анастасия Юрьевна

Малыгина Анастасия

группа 10

БДОУ г.Омска «Детский сад №165»

I

100

Куратор: Борисенко Ирина Александровна

Некрасова Ольга

2 «А»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IV вида г.Троицка Челябинской области

II

90

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Суворова Элина

2 «А»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IV вида г.Троицка Челябинской области

II

90

Куратор: Панкратова Татьяна Васильевна

Карпека Анна

6 лет

МАДОУ ЦРР д/с "Сибирячок" г.Лянтор Тюменская область

II

92

Кураторы: Кузубова Г.Г. Дубровная И.А.

Кунтузбаев Карим

6 лет

МАДОУ ЦРР д/с "Сибирячок" г.Лянтор Тюменская область

II

92

Кураторы: Кузубова Г.Г. Дубровная И.А.

Эрбес Федор

4 года

ТМК ДОУ «Хатангский детский сад комбинированного вида «Снежинка» с.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район Красноярский край

II

92

Куратор: Полтанова Наталья Владимировна

Агаева Айшан

5 лет

ТМК ДОУ «Хатангский детский сад комбинированного вида «Снежинка» с.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район Красноярский край

II

93

Куратор: Лери Елена Александровна

Букина Дарья

 

МБУ ДО «Центр Детского Творчества» Александров-гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

II

86

Куратор: Болтышова Оксана Владимировна

Сазонтов Илья

Старшая группа

МБДОУ д/с №3 «Сказка» с.Ключи Алтайский край

II

90

Куратор: Мошкова Ольга Васильевна

Чалбышева Юлия

5 лет

ГБОУ СОШ №1 СП детский сад «Алёнушка» п.г.т.Суходол Самарская область Сергиевский район

II

90

Куратор: Николаева Ольга Константиновна

Садченко Евгений

3

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовская область

II

86

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Мильшин Александр

5

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовская область

II

86

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Гизатуллина Эльвина

6 лет

МАДОУ «ДС «Радуга» ЯНАО г.Новый Уренгой

II

90

Куратор: Воронцова Ольга Евгеньевна

Елин Андрей

6 лет

МБДОУ №3 «Сказка» Алтайский край с.Ключи

II

90

Куратор: Ковалева Наталья Леонидовна

Барабанова Лиза

 

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

II

86

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Коробейникова Даша

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг Свердловская область

II

90

Куратор: Макеева Светлана Ивановна

Кузнецова Антонина

 

МБДОУ «Детский сад №35» г.Северска Томской области

II

90

Куратор: Дроздова Татьяна Викторовна

Маркова Мария

1

МБОУ ДОД Дом детского творчества «Дружный» гУфа Республика Башкортостан

II

93

Куратор: Зиннатуллина Венера Исмагиловна

Вафин Дилюс

 

МБДОУ «Шекинский дет.сад» Республика Татарстан Арский р-н с.Шека

II

93

Куратор: Шакурова Мавлида Мавлетовна

Бойку Вероника

5 лет

МАДОУ «ДС «Радуга» ЯНАО г.Новый Уренгой

II

93

Куратор: Абишева Юлдуз Амербиевна

Захаров Алексей

1 «В»

МБОУ «СШ №25» ГО ЗАТО Свободный Свердловской области

II

93

Куратор: Суюндукова Римма Ивановна

Бебик София

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

88

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Прохорихина Анна

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

88

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Шевченко Василина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

88

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Баршенцева Ирина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

75

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Козлов Данил

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

75

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Кольцова Валерия

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

84

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Медуницына Арина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

82

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Мурашко Виктор

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

75

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Новожилов Дмитрий

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

75

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Новожилов Егор

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

75

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Новожилов Максим

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

77

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Погосова Эльвира

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

75

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Тарасова Александра

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

75

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Тен Дмитрий

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

84

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Третьякова Виолетта

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Харченко Елизавета

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

82

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Холодырь Владислав

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

84

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Чернега Артём

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

83

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Стрекалёва Диана

1

МБОУ ДО «Д(П)Ц «Луч-П» г.Курган

III

85

Куратор: Соколова Елена Геннадьевна

Бурмистров Евгений

2 «А»

МБОУ «Лицей №13» г.Троицк Челябинской области

III

85

Куратор: Гурова Елена Валерьевна

Дубинина Ксения

5 лет

ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол структурное подразделение-детский сад «Алёнушка»

III

85

Куратор: Ситникова Евгения Викторовна

Макаров Максим

3

МКОУ СОШ им.Филькова В.П. с.Сластуха Саратовской области

III

75

Куратор: Макарова Любовь Васильевна

Баратов Кирилл

2

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» структурное подразделение Секменевская НОШ Большереченский р-он Омская область

III

80

Куратор: Власова Наталья Викторовна

Андрусенко Татьяна

10

ГБНОУ ГЖГИ с.Елыкаево Кемеровской области

III

80

Куратор: Корнева Татьяна Владимировна

Чепурина Татьяна

10

ГБНОУ ГЖГИ с.Елыкаево Кемеровской области

III

80

Куратор: Корнева Татьяна Владимировна

Вырвич Евгения

6 лет

МБДОУ № 1 «Светлячок» г.Топки Кемеровской области

III

80

Куратор: Корнева Ольга Владимировна

Новиковы Катя и Лиза

Средняя группа

МДОУ детский сад №21 г.Ржев Тверской области

III

85

Куратор: Шарашкова Татьяна Юрьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00