Победители конкурса "IQ-ша"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Марескин Никита

4 «В»

МОУ «Средняя школа №37» г.Саранск Республика Мордовия

I

100

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Коломасов Олег

4 «В»

МОУ «Средняя школа №37» г.Саранск Республика Мордовия

I

100

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Стрелецкая Яна

5       

МБОУ ДО «Д(П)Ц «Луч-П» г.Курган

I

100

Куратор: Соколова Елена Геннадьевна

Белотелова Анна

1 «Б»

МОУ «СОШ с.Терса Вольского района Саратовской области»

I

100

Куратор: Антропова Людмила Стойкова

Кузьмин Дмитрий

1 «Б»

МОУ «СОШ с.Терса Вольского района Саратовской области»

I

100

Куратор: Антропова Людмила Стойкова

Морозова Ева

1 «Б»

МОУ «СОШ с.Терса Вольского района Саратовской области»

I

100

Куратор: Антропова Людмила Стойкова

Шишкин Артём

1 «Б»

МОУ «СОШ с.Терса Вольского района Саратовской области»

I

100

Куратор: Антропова Людмила Стойкова

Бессонова Мария

2

МБОУ г.Кургана «Гимназия №47»

I

100

Куратор: Максимова Ольга Евгеньевна

Кузин Артем

5

МОУ «Еланская ООШ» с.Елань Ртищевский район Саратовская область

I

100

Куратор: Гаджимагомедова К.С.

Зайцев Максим

4 «В»

МБОУ Гимназия №12 г.Белгорода

I

100

Куратор: Лапина Ольга Ивановна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган Курганская область

I

100

Куратор: Савельева Марина Александровна

Тихомирова Кристина

2

МБОУ «Средняя школа №77» г.Архангельск

I

100

Куратор: Семенова Любовь Юрьевна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Фильченкова Жанна

2 «Б»

МОУ СОШ с УИОП №39 г.Саранск Республика Мордовия

II

90

Куратор: Грузнова Анна Александровна

Вагапова Лиана

4 «Б»

МОУ «Средняя школа №37» г.Саранск Республика Мордовия

II

90

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Арасланов Артём

2

МАОУ СОШ №14 г.Томск

II

90

 

Тетерина Полина

1 «Б»

СОШ №111 г.Барнаул

II

90

Куратор: Зенкова Ирина Владимировна

Ломакина Алина

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Павлово Нижегородская область

II

90

Куратор: Павлова Светлана Владимировна

Антонов Никита

4 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Павлово Нижегородская область

II

90

Куратор: Киреева Ольга Владимировна

Никонова Николь

1 «А»

МБ НОУ «Гимназия №62» г.Новокузнецк Кемеровская область

II

90

Куратор: Чуприянова Елена Афанасьевна

Семенова Елизавета

2

МБОУ «Средняя школа №77» г.Архангельск

II

90

Куратор: Семенова Любовь Юрьевна

Калинина Валерия

2

МБОУ «Средняя школа №77» г.Архангельск

II

90

Куратор: Семенова Любовь Юрьевна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

III

80

 

Бывальцева София

3

МАОУ СОШ №8 г.Березники

III

80

Куратор: Баландина Любовь Владимировна

Селина Ульяна

2 «Б»

МБОУ СОШ №5 г.Павлово Нижегородская область

III

80

Куратор: Шанц Лариса Леовна

Кустов Антон

7

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ножовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида» Пермский край Частинский район с.Ножовка

III

80

Куратор: Смыслова Вера Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСымитко Яна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00