Друг человека

Победители конкурса "Друг человека"

Казаченко Данил

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Набиева Ругая

5 «В»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

I

Дулева Валерия

7

БОУ г. Омска «гимназия № 43» г. Омск

I

Гаврилова Анастасия

2  «Б»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург

Свердловская область

I

Сагманова Диана

4 «Б»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург

Свердловская область

I

Сёмушкин Павел

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург

Свердловская область

I

Ломакин Константин

3 «В»

МБОУ лицея 29 города Тамбова

I

Касьянов Даниил

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

I

Муртазаев Амир

2 «Г»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

I

Комарова Алиса

 

3 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

I

Кухарский Николай

3 «Б»

БГОУ СОШ №1191 г. Москва

I

Крикун Елена

31

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов»

I

Деменёва Алина

6

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Харисова Алсу

6

МБОУ «Азалаковская ООШ»  РТ Сармановский район

I

Зебрина Екатерина

 

6

МБОУ «Мухтоловская средняя бщеобразовательная школа №2» п.Мухтолово, Ардатовский район, Нижегородская область

I

Чистова Юлия

2

МБОУ педагогический лицей,

г. Димитровград Ульяновская область

I

Главатских Арина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск, Томская область

I

Никитина Анна

6 «А»

школа №75

I

Телешев Евгений

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Балакирева Ксения

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Расулова Нуфар

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Кириченко Наталья

7 «Г»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Шмелёв Дмитрий

7 «Г»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Варнавская Мария

7 «Г»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Турдубаева Зарина

7 «Г»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Кащеев Фёдор

2 «Б»

ГБОУ СОШ  №1996 г. Москва

I

Бородин Александр

2 «А»

ГБОУ СОШ  №1996 г. Москва

I

Гусейнов Гусейн

2 «А»

ГБОУ СОШ  №1996 г. Москва

I

Никанкина Анастасия

2 «А»

ГБОУ СОШ  №1996 г. Москва

I

Бахышов Руслан

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Толпакова Рада

2 «Б»

Гимназия №12 г. Ростова-на-Дону

II

Антон Маргарита

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Ортман Кристина

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Розина Анна

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Гасымова Гатиба

1 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Набиев Али

3 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

II

Назарова Валерия

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург

Свердловская область

II

Хуснутдинова Регина

5 «А»

Гимназия им. Горького,  р.п.Москаленки, Омская область

II

Березовская Виктория

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск , Томская область

II

Василишина Полина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск , Томская область

II

Вилисова Екатерина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 196» г. Северск , Томская область

II

Фокина Софья

2 «Д»

МБОУ лицей № 123  г. Уфа Башкортостан

II

Никулин Олег

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

II

Емельянова Алиса

 

3 «А»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

II

Адаменко Алёна

3 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

II

Козырев Павел

 

4 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

II

Пестова Арина

3 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

II

Кулиш Ульяна

6

МОУ «Никольская средняя школа Белгородского района Белгородской области»  с. Никольское

II

Ковалева Ольга

4

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ

г.Белгород

II

Орешкин Владимир

23

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов»

II

Окунева Ольга

42

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов»

II

Колядко Яна

2 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Шатохин Ярослав

3 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Лукманова Гузель

6

МБОУ «Азалаковская ООШ» РТ, Сармановский район

II

Фоминых Наталья

6 «А»

МКОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Москаленского Муниципального района Омской области

II

Подгорбунских Вадим

 

6 «А»

МКОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Москаленского Муниципального района Омской области

II

Полынкова Диана

1 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Андрианова Алина

2 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Безрукова Светлана

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Гусарова Алина

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Нефёдов  Владислав

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Тимченко Александр

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Черников Алексей

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Борзова Анастасия

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Кулагина Юлия

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Лебедева Виктория

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Есаян Сусанна

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Степанова Дарья

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Ушакова Анастасия

7 «Г»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Кочеткова Дарья

7 «Г»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Курчина Елена

2 «А»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Костюков Никита

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Таланова Евгения

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Полынцева Екатерина

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

II

Худякова Ваилиса

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

III

Пирязева Ольга

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

III

Товкес Маргарита

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

III

Гасымова Айдан

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г. Томска

III

Колясникова Владислава

3 «А»

МБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург

Свердловская область

III

Голубева Евгения

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

III

Шовиков Владлен

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

III

Зубарева Ангелина

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

III

Юрина Мария

 

2 «Г»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

III

Бикбаев Риналь

2 «Г»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

III

Полякова Злата

2 «Г»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

III

Чапова Ангелина

3 «А»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

III

Дробышев Валентин

3 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49», Астраханская область

III

Крупнова Виктория

4

МБОУ «СОШ №3» г. Шумерля, республика Чувашия

III

Тарабрина Алина

2 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Смирнова Анна

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Маяков Денис

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

III

Фахретдинов Кирилл

5

МБОУ СОШ с.Буйда Учалинского района Республики Башкортостан

III

Сенцова Анастасия

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

III

Турмасов Данила

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

III

Журавлёва Арина

3 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

III

Грибов Денис

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

III

Сабанаева Дарья

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

III

Сизова Екатерина

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pysh2005@mail.ruНесытова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00