Осенние фантазии

Победители конкурса "Осенние фантазии"

Никитина Ангелина

10 лет

Воспитанница объединения «В мире животных» МБОУДОД детского эколого-биологического центра г. Тамбова

I

Ильяшенко Анастасия

3

МОУ «Гимназия иностранных языков» г. Ухта

I

Папулина Юлия

1

Глебовская ООШ Судиславского района Костромской области

I

Кулиш Ульяна

6

МОУ «Никольская СОШ» Белгородского района Белгородской области

I

Макарова Лиза

2

МКОУ «Усятская сош» Бийский район Алтайский край

I

Рослякова Софья

2

МКОУ «Усятская сош» Бийский район Алтайский край

I

Потарусова Виктория

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Девяткин Иван

2 «А»

МБОУСОШ № 27 им. Э. А. Хиля г. Смоленск

I

Лушин Павел

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа»

пос. Толмачёво Лужский район

Ленинградская область

I

Голубева Олеся

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа»

пос. Толмачёво Лужский район

Ленинградская область

I

Федина Яна

3

МОУ «Толмачёвская средняя школа»

пос. Толмачёво Лужский район

Ленинградская область

I

Григорьев Игорь

5 «А»

ГБОУ Гимназия  №227,  г.Санкт-Петербург

I

Лукашова Виктория

-

МБДОУ г. Астрахани №39 «Рябинка»

I

Меньшаева Вероника

-

МБДОУ г. Астрахани №39 «Рябинка»

I

Яцуков Александр

-

МБДОУ г. Астрахани №39 «Рябинка»

I

Трушкина Катя

2 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Ерофеев Максим

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Ерофеева Галина

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Середина Дарья

8

обучающаяся творческого объединения «Рукоделие», МБОУДОД «Станция юных техников», Кемеровская область, город Киселёвск

I

Коллективная работа

 

5 «Б»

ГБОУ Республики Марий Эл

"Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г. Йошкар-Олы №1  для обучающихся, воспитанников  с ограниченными возможностями здоровья VIII вида"

I

Абдуллина Регина

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 72» г. Прокопьевск, Кемеровская область

I

Дубовик Валерия

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 72» г. Прокопьевск, Кемеровская область

I

Жабина Алиса

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Асино Томская  область

I

Гредасова Олеся

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей (внешкольное учреждение) станция юных техников г. Ишимбай на базе СОШ с. Петровское, Башкортастан, Ишимбайский район

I

Харитонов Сергей

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей (внешкольное учреждение) станция юных техников г. Ишимбай на базе СОШ с. Петровское, Башкортастан, Ишимбайский район

I

Левашова Ксения

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей (внешкольное учреждение) станция юных техников г. Ишимбай на базе СОШ с. Петровское, Башкортастан, Ишимбайский район

I

Оглы Виталий

3

детское объединение «Радуга» ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ

I

Митракова Екатерина

31

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск

I

Полякова Татьяна

42

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск

I

Щербакова Юлия

7

МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр" г. Северодвинск Архангельской области

I

Телешев Евгений

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Боркина Анастасия

1 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Трофимова Виктория

1 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Зубкова Дарья

1 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Костюков Никита

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Куриленко Алина

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Сабанаева Дарья

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Сенькова Владиславна

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Ванесян Инга

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Павлюченко Екатерина

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

I

Лопачева Юлия

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

I

Зайцева Ксения

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

I

Абдуллаев Эляр

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

I

Чиков Артём

2 «В»

МБОУ гимназия № 5 г.Усть-Лабинск Краснодарского края

II

Цветкова Виктория

2 «В»

МБОУ гимназия № 5 г.Усть-Лабинск Краснодарского края

II

Солдатов Никита

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

II

Ханагов Валерий

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

II

Богданов Михаил

3 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Заморин Николай

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 72»

г. Прокопьевск, Кемеровская область

II

Кошкина Анна

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 72»

г. Прокопьевск, Кемеровская область

II

Гордеева Карина

4

МБОУ «Шибылгинская СОШ» Канашского района Чувашской Республики

II

Науменко Дарья

2 «В»

МБОУ «СОШ №10» г. Курган, Курганская область

II

Полякова Татьяна

42

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск

II

Люлин Кирилл

3«2»

МОУ «Гимназия г.Вольска Саратовской области»

II

Семеногова Евгения, Надышев Сергей, Мысягина Марина

6

МБОУ «Мухтоловская средняя общеобразовательная школа №2»

п.Мухтолово, Ардатовский район, Нижегородская область

II

Храмцова Ангелина

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

II

Савичева Дарья

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

II

Журавлева Владислава

2 «Б»

МАОУ гимназии № 26, г Томск

II


 

Уважаемые участники конкурса!  Оргкомитетом выбраны только лучшие работы, за которые присуждается 1 и 2  место.

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
beryza.1971@mail.ruЗариев Антон.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00