Удачный кадр

Победители конкурса "Удачный кадр"

Чиков Артем

2 «В»

МБОУ гимназии № 5 г.Усть-Лабинска Краснодарского края

I

Цветкова Виктория

2 «В»

МБОУ гимназии № 5 г.Усть-Лабинска Краснодарского края

I

Биктимиров Амир

6 лет

МБДОУ «Детский сад№44»,

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

I

Антипова Софья

2 «А»

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»,  п.Плотниково, Промышленновский район, Кемеровская область

I

Костюков Никита

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Сычёва Полина

1 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Зубкова Дарья

1 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Майорова Анна

1 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

I

Григорьев Игорь

5 «А»

ГБОУ Гимназия  №227,  г.Санкт-Петербург

I

Шишкарева Виктория

8

МОУ Келлогская СОШ с.Келлог, Туруханского района Красноярский край

I

Иванов Андрей

7

МОУ Келлогская СОШ с.Келлог, Туруханского района Красноярский край

I

Борзых Юлия

3 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64»  г. Прокопьевска

I

Ерофеева Галина

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64»  г. Прокопьевска

I

Гасымова Айдан

4 «Г»

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 26 (МАОУ гимназии № 26) г Томск

I

Лаврова Анастасия

4

детское объединение «Юный натуралист-краевед» ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ

I

Юрина Екатерина

7

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск  Самарская область

I

Ершова Елизавета

3 «Б»

МБОУ СОШ с. Наровчат Пензенской области

I

Кошелев Андрей

8 «А»

МБОУ СОШ с. Наровчат Пензенской области

I

Кузяев Данил

3

МКОУ СОШ №11 п. Оленевод Приморский край, Надеждинский район

I

Забирова Регина

7 «Б»

МБОУ СОШ № 103 г. Новосибирск

I

Пашинская Виктория

9 лет

г. Снежногорск, Мурманская область

МБОУ ДОД ЦДОД

I

Михальчук Юрий

10 лет

г. Снежногорск, Мурманская область

МБОУ ДОД ЦДОД

I

Косачев Егор

6 лет

г. Снежногорск, Мурманская область

МБОУ ДОД ЦДОД

I

Добрынина Полина

7 лет

г. Снежногорск, Мурманская область

МБОУ ДОД ЦДОД

I

Денисов Дмитрий

7 лет

г. Снежногорск, Мурманская область

МБОУ ДОД ЦДОД

I

Никипелов Иван

11

муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

д.Михайловка, Чебулинский район, Кемеровская область

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ № 1208 г. Москвы

I

Скворцов Андрей

4 «В»

 

МОУ СОШ №24

Республика Мордовия, г.Саранск

I

Дорохова Мария

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2

П. Орловский  Ростовской обл.

I

Зигалина Валерия

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2

П. Орловский  Ростовской обл.

I

Зайфиди Татьяна

3 «Б»

муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Гимназия 33»

I

Ершова Кристина

3 «Б»

муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Гимназия 33»

I

Чиков Андрей

7 «Б»

МБОУ гимназии № 5 г.Усть-Лабинска Краснодарского края

II

Сухарев Владислав

3

МОУ Глебовская ООШ Судиславского района Костромской области

II

Назипова Сафия

4 «Г»

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан

II

Аверьянова Диана

4 «Д»

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан

II

Закиров Булат

4 «Д»

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче, г.Нижнекамск, Республика Татарстан

II

Телешев Евгений

2 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

II

Махов Василий

1 «А»

ГБОУ СОШ №1996 города Москвы

II

Истомина Виктория

 

7

МОУ Келлогская СОШ с.Келлог, Туруханского района Красноярский край

II

Смирнова Анна

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64»  г. Прокопьевска

II

Иманалиева Аделя

6

МБОУ «Иванчугская ООШ»

с. Иванчуг Астраханская область

II

Ильина Диана

3

БОУ «Гимназия №146»  г.Омск

II

Тупикина Владислава

4

МБОУ «СОШ № 28» г. Киселёвска

II

Шутова Алина

7

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск  Самарская область

II

Еремина Антонина

8 «А»

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск  Самарская область

II

Потапов Денис

3 «Б»

МБОУ СОШ с. Наровчат Пензенской области

II

Кортикова Наталья

2 «А»

МБОУ СОШ с. Наровчат Пензенской области

II

Ерофеева София

3 «Б»

МБОУ СОШ с. Наровчат Пензенской области

II

Коптякова Алеся

9

МБОУ СОШ №52, г.Архангельска

II

Николенко Екатерина

7 «Б»

МБОУ СОШ № 103 г. Новосибирск

II

Веселов Данил

6 «Б»

МБОУ СОШ№22, г.Череповец Вологодская область

II

Коваль Сергей

11

муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

д.Михайловка, Чебулинский район, Кемеровская область

II

Кузьмин Михаил

6

МБОУ «Карабай Шемуршнская СОШ» Шемуршинского района ЧР

II

Лихобабина Тамара

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2

П. Орловский  Ростовской обл.

II

Сухоносов Денис

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2

П. Орловский  Ростовской обл.

II

Щебетова Виктория

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2

П. Орловский  Ростовской обл.

II

Боброва Наталия

6

МБОУ «Иванчугская ООШ»

с. Иванчуг Астраханская область

III

Смирнова Арина

3 «В»

муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Гимназия 33»

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
beedouinn@yandex.ruОрлова Татьяна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00