Победители конкурса "Химический калейдоскоп"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Заговорич Аким

9 «И»

МАОУ «Лицей №1» г.Сыктывкара

I

100

Куратор: Казнова Марина Леонидовна

Глуходед Елизавета

9 «Б»

МБОУ лицей №2 г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Табачная Ольга Вячеславовна

Абрамкина Валерия

9

Филиал МОУ «СОШ с.Милорадовка» в с.Головинщено Саратовская область

I

100

Куратор: Дячок Ольга Анатольевна

Зайцев Олег

1 курс

ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

I

100

Куратор: Смольянинова Татьяна Владимировна

Варфоломеева Екатерина

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Васильева Любовь

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

95

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Бурдина Мария

8

МБОУ «Очерская СОШ №1»

I

100

Куратор: Сергеева Галина Борисовна

Шаронов Никита

8

МБОУ «Очерская СОШ №1»

I

100

Куратор: Сергеева Галина Борисовна

Матюха Валентина

8

МОБУ СОШ №39 МО Кореновский район

I

100

Куратор: Сизова Татьяна Васильевна

Щербинина Людмила

8

МОБУ СОШ №39 МО Кореновский район

I

100

Куратор: Сизова Татьяна Васильевна

Слободян Пётр

8 «А»

МОУ СШ №106 г.Волгоград

I

100

 

Черноусова Анна

8 «В»

МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова» г.Ливны Орловской области

I

100

Куратор: Зеленская Ирина Анатольевна

Рыбакова Анна

9

МБОУ «Очерская СОШ №1»

II

90

Куратор: Сергеева Галина Борисовна

Бурцева Дарья

8

Центр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол

III

80

Куратор: Нелюбина Елена Георгиевна

Орехова Юлия

8

Центр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол

III

80

Куратор: Нелюбина Елена Георгиевна

Божко Олеся

9

Центр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол

III

80

Куратор: Нелюбина Елена Георгиевна

Алиева Гюнай

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

III

80

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Засулевич Ксения

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

III

75

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Игнакова Анфиса

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

III

80

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Чуринова Наталья

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

III

75

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Ширинкина Юлия

8

МБОУ «Очерская СОШ №1»

III

80

Куратор: Сергеева Галина Борисовна

Самсонова Наталья

8

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" Ефремовский район Тульская область

III

80

Куратор: Чижова Анна Васильевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00