Победители конкурса "Храм природы"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Вискунов Иван

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

 

Абрамкина Валерия

9

Филиал МОУ «СОШ с.Милорадовка» в с.Головинщено Саратовская область

I

100

Куратор: Дячок Ольга Анатольевна

Иценко Дарья

6

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка» г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Балаганина Елена Александровна

Круглов Денис

1 курс

ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

I

100

Куратор: Смольянинова Татьяна Владимировна

Копьева Ольга

8

МУ ДО «Станция юных натуралистов Белгородского района» с.Веселая Лопань Белгородская область

I

100

Куратор: Лобынцева Людмила Михайловна

Агамирзоев Тимур

7

МКОУ Гаринская СОШ Гаринский городской округ Свердловская область

I

100

Куратор: Вахрушева Татьяна Николаевна

Агамирзоев Артур

5

МКОУ Гаринская СОШ Гаринский городской округ Свердловская область

I

100

Куратор: Вахрушева Татьяна Николаевна

Сизова Надежда

5

МОБУ СОШ №39 МО Кореновский район

I

100

Куратор: Сизова Татьяна Васильевна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Черноусова Анна

8 «В»

МБОУ «Лицей им.С.Н.Булгакова» г.Ливны Орловской области

I

100

Куратор: Зеленская Ирина Анатольевна

Плеханова Дарья

5

Муниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Куйбышевского района «Михайловская средняя общеобразовательная школа»

I

100

Куратор: Шеина Галина Аревна

Алиева Динара

5

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Столярова Полина

5

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Коршунов Григорий

5

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Толочко Рената

5

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Тишковец Илья

5

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Михальченко Анна

7

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Семёнов Никита

7

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Джавршян Нарек

7

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Варфоломеева Екатерина

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Засулевич Ксения

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Мхитарян Мери

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Чуринова Наталья

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Алиева Гюнай

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Васильева Любовь

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Оглы Лана

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Игнакова Анфиса

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

I

100

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Лавор Анастасия

8 «А»

МБОУ «Лицей №36» г.Осинники Кемеровская область

II

90

Куратор: Груздева Елена Геннадьевна

Зыкова Дарья

10

МКОУ Гаринская СОШ Гаринский городской округ Свердловская область

II

90

Куратор: Вахрушева Татьяна Николаевна

Храмцова Анастасия

10

МКОУ Гаринская СОШ Гаринский городской округ Свердловская область

II

90

Куратор: Вахрушева Татьяна Николаевна

Азаров Виктор

5

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

II

90

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Хоруженко Олег

7

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

II

90

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Новрузов Тимур

7

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

II

90

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Ушакова Вера

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

II

90

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Фомина Анастасия

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

II

90

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Субботина Дарья

8

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

II

90

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Муковня Ольга

5

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

III

80

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

Ушаков Пётр

9

МАОУ «СШ №51» им.Михаила Захаровича Петрицы Хабаровский край г.Хабаровск

III

80

Куратор: Иодчик Анна Сергеевна

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
gurkova5@rambler.ruГурков Роман.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00