Победители конкурса "Есенин: взгляд из будущего"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Синицына Полина

5 «А»

Школа-интернат №3 ОАО «РЖД» г.Ртищево Саратовской области

I

100

Куратор: Фирсова Татьяна Викторовна

Павлов Андрей

7 «А»

Школа-интернат №3 ОАО «РЖД» г.Ртищево Саратовской области

I

100

Куратор: Фирсова Татьяна Викторовна

Лунина Анастасия

11

Школа-интернат №3 ОАО «РЖД» г.Ртищево Саратовской области

I

100

Куратор: Фирсова Татьяна Викторовна

Ялунин Дмитрий

11

Школа-интернат №3 ОАО «РЖД» г.Ртищево Саратовской области

I

100

Куратор: Фирсова Татьяна Викторовна

Дружина Татьяна

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ» Романовского района Саратовской области

I

100

Куратор: Кабанова Елена Борисовна

Глуходед Елизавета

9 «Б»

МБОУ лицей №2 г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Ягафарова Нурия Марсовна

Третьяков Дмитрий

1 курс

БФНКТТ им.Н.А.Лунина г.Барабинск Новосибирская область

I

100

Куратор: Зубрицкая Татьяна Александровна

Абдукадыров Расим

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Дудина Валерия

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

I

100

Куратор: Малахова Надежда Васильевна

Иценко Дарья

6

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка» г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Димитренко Анна

9

ГКОУ РО «Ростовская школа-интернат №38» г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Будковая Лариса Николаевна

Шевердин Артём

9

ГКОУ РО «Ростовская школа-интернат №38» г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Будковая Лариса Николаевна

Попова Анастасия

9

ГКОУ РО «Ростовская школа-интернат №38» г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Будковая Лариса Николаевна

Гордеев Сергей

9

ГКОУ РО «Ростовская школа-интернат №38» г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Будковая Лариса Николаевна

Бабешко Ольга

12

ГКОУ РО «Ростовская школа-интернат №38» г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Будковая Лариса Николаевна

Никулина Валерия

10

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

100

Куратор: Серегина Тамара Николаевна

Сакулина Арина

10

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Соколов Евгений

4 «А»

МБОУ «ОО Каплинская школа» с.Федосеевка Старооскольский район Белгородской области

I

100

Куратор: Волкова Людмила Геннадьевна

Антипова Анна

11

НОУ СПО СРШБ (колледж) г.Омска

I

100

Куратор: Халилова Елена Кабировна

Лавров Василий

11

НОУ СПО СРШБ (колледж) г.Омска

I

100

Куратор: Халилова Елена Кабировна

Капранова Мария

9 «А»

Школа-интернат №3 ОАО «РЖД» г.Ртищево Саратовской области

II

90

Куратор: Фирсова Татьяна Викторовна

Рогожкин Кирилл

7

ГКОУ РО «Ростовская школа-интернат №38» г.Ростов-на-Дону

II

90

Куратор: Будковая Лариса Николаевна

Дёмкина Диана

7

МКОУ «СОШ№85» г.Тайшет Иркутская область

II

90

Куратор: Москаленко Светлана Васильевна

Улахович Ольга

7

МКОУ «СОШ№85» г.Тайшет Иркутская область

II

90

Куратор: Москаленко Светлана Васильевна

Пикалев Александр

8

ГКОУ РО «Ростовская школа-интернат №38» г.Ростов-на-Дону

III

80

Куратор: Будковая Лариса Николаевна

Мокеев Сергей

8

ГКОУ РО «Ростовская школа-интернат №38» г.Ростов-на-Дону

III

80

Куратор: Будковая Лариса Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00