Победители конкурса "Настоящий друг"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лындякова Александра

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

I

100

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Синдецкий Родион

 

Школа МБОУ «Беленихинская СОШ»

I

100

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Сакулина Арина

10     

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Курдюков Владислав

6 «В»

МБОУ «ООШ №15 г.Юрги» Кемеровская область

I

100

Куратор: Малькова Евгения Владимировна

Капитонова Виктория

10 «Г»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IV вида г.Троицка Челябинской области

I

100

Куратор: Панкратова Светлана Валериевна

Меджидов Абдула

5 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Кызылбаев Данил

5 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Димид Варвара

5 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Макарова Дарья

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Бакшаева Алена

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Терентьева Владислава

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Новосельцева Екатерина

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Падерина Анжелика

10 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Адаева Аида

10 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Усманова Рушана

10 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Ятуева Диана

10 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Кагарманова Анжелика

10 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

I

100

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Недельнюк Валерия

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Аскеров Билал

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Хаустов Артем

 

Школа МБОУ «Беленихинская СОШ»

II

90

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Еременко Нина

5 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Нечепуренко Иван

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Гализа Дарья

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Кравчук Валерия

10 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Зейналова Ульвия

10 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

II

90

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Терентий Владимир

5 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Глухова Евгения

5 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Абдуразакова Динара

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Рымаренко Александра

7 «А»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Гулуев Ахмед

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Черкасова Елена

7 «Г»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Полякова Надежда

10 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Тухватулина Алсу

10 «Б»

МАОУ «Средняя школа №6» г.Когалым Тюменская область

III

80

Куратор: Бабич Светлана Петровна

Сторожишина Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Чечикова Арина

2 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Емельянов Константин

6

ФГКОУ «Уссурийское СВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Ларин Виктор Алексеевич

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00