Победители конкурса "Блиц-турнир «Всезнайка»"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Бобриков Иван

5 «Б»

МКОУ гимназия №6 г.Кимовск Тульской области

I

100

 

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа №30» г.Ижевск Удмуртской Республики

I

100

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

Самоторова Анастасия

3

МБОУ гимназия №3 г.Брянск

I

100

Куратор: Костечко Татьяна Викторовна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

 

Щанкина Елизавета

1

МОАУ СОШ №69 г.Оренбурга

I

100

Куратор: Ващенко Оксана Викторовна

Савченко Валерия

1

МОАУ СОШ №69 г.Оренбурга

I

100

Куратор: Ващенко Оксана Викторовна

Чубенко Никита

5

МБОУ -СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орла

I

100

Куратор: Серегина Тамара Николаевна

Мишелинскас Вадим

2

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутской области

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Буруяны Екатерина

2

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутской области

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Гузенко Тимофей

4

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутской области

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Стрелецкая Яна

5

МБОУ ДО «Д(П)Ц «Луч-П» г.Курган

I

100

Куратор: Соколова Елена Геннадьевна

Закиров Раиль

2

МБОУ «СОШ №1» г.Альметьевск Республика Татарстан

I

100

Куратор: Султанова Минуза Масхутовна

Закиров Ильяс

1

МБОУ «СОШ №1» г.Альметьевск Республика Татарстан

II

90

Куратор: Габдуллина Гюзель Шаукатовна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган Курганская область

II

90

Куратор: Савельева Марина Александровна

Черныш Игорь

2

Ялгинская СОШ г.Саранск Республика Мордовия

II

90

Куратор: Калмыкова Надежда Валентиновна

Хомяков Владимир

1

МБОУ СОШ №9 г.Иркутска

II

90

Куратор: Петрова Ирина Владимировна

Обиденко Кирилл

3

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

90

 

Воробьев Иван

5 «Г»

МБОУ «СШ №8» г.Новый Уренгой

II

90

Куратор: Казибегова Фатима Халилбеговна

Конрад Владислав

4

ГКОУ РО школа-интернат III IV видов №33 г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Власова Илона Александровна

Тулякова Ангелина

4

ГКОУ РО школа-интернат III IV видов №33 г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Власова Илона Александровна

Шкуринский Антон

4

ГКОУ РО школа-интернат III IV видов №33 г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Власова Илона Александровна

Штангеева Ксения

4

ГКОУ РО школа-интернат III IV видов №33 г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Власова Илона Александровна

Черных Алина

2

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутской области

II

90

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Мамедов Сергей

4

ГКОУ РО школа-интернат III IV видов №33 г.Новочеркасск

III

80

Куратор: Власова Илона Александровна

Предикер Елизавета

4

ГКОУ РО школа-интернат III IV видов №33 г.Новочеркасск

III

80

Куратор: Власова Илона Александровна

Скорикова Алина

4

ГКОУ РО школа-интернат III IV видов №33 г.Новочеркасск

III

80

Куратор: Власова Илона Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00