Победители конкурса "Физкультура на 5"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Бобриков Иван

5 «Б»

МКОУ гимназия № 6 г.Кимовск Тульской области

I

100

Куратор: Аленин Сергей Анатольевич

Кривоносова Ксения

7       

МБОУ «СОШ п.Новопушкинское» Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

100

Куратор: Кураева Елена Владимировна

Журавлев Никита

1

МБОУ СОШ №1 г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Глуходед Ольга Викторовна

Шакурова Арина

4

МБОУ СОШ №1 г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Глуходед Ольга Викторовна

Шаркаев Айдар

4

МБОУ СОШ №1 г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Глуходед Ольга Викторовна

Рожков Вадим

5 «В»

МБОУ СОШ №4 ст.Старовеличковской Калининского района Краснодарского края

I

100

Куратор: Ещенко Олег Сергеевич

Казарин Даниил

4 «Б»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\ Я\

I

100

 

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

 

Перепека Алина

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

I

100

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Камышева Олеся

8

МОУ гимназия №9 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

I

100

Куратор: Дунникова Ольга Сергеевна

Подкорытова Владислава

7

МОУ гимназия №9 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

I

100

Куратор: Дунникова Ольга Сергеевна

Врублевская София

7

МОУ гимназия №9 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

I

100

Куратор: Дунникова Ольга Сергеевна

Кузнецова Анастасия

7 «Б»

МАОУ Лицей №1 г.Балаково Саратовская область

I

100

Куратор: Кравчук Татьяна Михайловна

Паршукова Александра

7 «А»

МАОУ Лицей №1 г.Балаково Саратовская область

I

100

Куратор: Кравчук Татьяна Михайловна

Привалова Евгения

7 «А»

МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» Белгородская область Старооскольский район с.Федосеевка

I

100

Куратор: Серебрянская Ольга Дмитриевна

Каракулина Екатерина

7

МБОУ «Основная общеобразовательная Архангельская школа» Белгородская область Старооскольский район с.Архангельское

I

100

Куратор: Медведев Михаил Ильич

Ильина Варвара

 

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» с.Тегульдет Томская область

I

100

Куратор: Ильин Вадим Анатольевич

Долгополова Варвара

6

МКОУ ГСОШ п.Гари Свердловская область

I

100

Куратор: Бурцева Юлия Николаевна

Крат Игорь

6

ФГКОУ «Уссурийское СВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Ларин Виктор Алексеевич

Василенко Андрей

7

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск Ростовская область

II

90

Куратор: Лебединский Евгений Олегович

Солонович Андрей

7 «Б»

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск Ростовская область

II

90

Куратор: Лебединский Евгений Олегович

Старцева Полина

2

МБОУ НШ №37 г.Сургут

II

90

Куратор: Меремкулова Галина Анатольевна

Левина Виктория

7

МБОУ «СОШ п.Новопушкинское» Энгельсского муниципального района Саратовской области

II

90

Куратор: Кураева Елена Владимировна

Алексеев Виталий

3

БОУ г.Омска «Лицей №137»

II

90

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Белалов Эдуард

6

ФГКОУ «УСВУ МО РФ» г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Суборь Сергей Александрович

Васильев Ярослав

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Гаврилова Екатерина

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Иноземцева Анжелика

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Тютина Екатерина

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Чекмарёв Денис

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Свириденко Диана

8

МОУ гимназия №9 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

II

90

Куратор: Дунникова Ольга Сергеевна

Катунина Екатерина

6

МБОУ казачья СШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

90

Куратор: Юрченко Татьяна Леонидовна

Исаенко Дарья

5

МБОУ казачья СШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

90

Куратор: Юрченко Татьяна Леонидовна

Самсонов Руслан

7

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" Ефремовский район Тульская область

III

80

Куратор: Самойлов Игорь Евгеньевич

Попов Семён

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

III

80

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Татаринцев Илья

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

III

80

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Сеидов Али Элчин оглы

3

МАОУ СОШ №43 г.Томска

III

80

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Лашин Андрей

7

МОУ гимназия №9 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

III

75

Куратор: Дунникова Ольга Сергеевна

Гаврилова Анастасия

5 «А»

МБОУ «Моргаушская СОШ» с.Моргауши Чувашская республика

III

80

Куратор: Паладьев Сергей Дмитриевич

Нуреев Андрей

8

МБОУ СОШ №12 г.Мирный

III

75

Куратор: Бахрунов Анатолий Валерьевич

Гайфулина Ксения

5

МБОУ казачья СШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

III

80

Куратор: Юрченко Татьяна Леонидовна

 

 

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
tmatveeva76@mail.ruДемин Валерий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00