Победители II конкурса "Для мамы с любовью"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Шерстобитов Михаил

3

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

I

100

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Устюков Александр

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

I

100

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Габбасова Азалия

6 лет

Подготовительная группа «Солнышко» МКДОУ д/сад №13 к.в. Челябинская область г.Усть-Катав

I

100

Куратор: Карпова Елена Васильевна

Бублиц Евгений

2 курс

БФНКТТ им.Н.А.Лунина г.Барабинск Новосибирская область

I

100

Куратор: Зубрицкая Татьяна Александровна

Берлякова Дарья

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Круглова Наталья

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Берко Пётр

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Исмагилова Снежана

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Кустова Анастасия

6

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашево Томской области

I

100

Куратор: Иванникова Екатерина Анатольевна

Романов Максим

2 «В»

МБОУ Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи Краснодарский край

I

100

Куратор: Олещенко Светлана Владимировна

Гулящих Глеб

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

I

100

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Корчёмкина София

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

I

100

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Лындякова Александра

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

I

100

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Петрова Татьяна

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

I

100

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Чечикова Арина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

I

100

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Марусич Матвей

2

МОАУ СОШ №69 г.Оренбурга

I

100

Куратор: Ващенко Оксана Викторовна

Ким Полина

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Ламаш Арина

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Разумов Дмитрий

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Спирина Ксения

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

I

100

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Чеков Артем

9 «Б»

МБОУ «Гимназия 12» г.Белгород

I

100

Куратор: Фалина Зоя Ивановна

Ходеева Эльвира

15 лет

МБУДО СЮН г.Белгорода Объединение «Плетея»

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Карслиду Екатерина

12 лет

МБУДО СЮН г.Белгорода Объединение «Плетея»

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Цвелодубова Анастасия

11 лет 4 «В»

МБУДО СЮН школа-гимназия №12. МБУДО СЮН г.Белгорода Объединение «Город мастеров»

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Сабурова Юлия

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Нижегородцева София

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Бойко Софья

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Верещак Владлена

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Богданова Кристина

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Замирина Алина

6

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Осиненко Ксения

8

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Майоров Илья

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Королёва Алиса

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Иванова Дарья

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Алексеева Полина

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Клименко Анастасия

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Катрич Диана

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

I

100

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Бебик София

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Мурашко Виктор

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Тарасова Александра

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Харченко Елизавета

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Холодырь Владислав

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Шевченко Василина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

I

100

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Рыжак Ирина

4

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

I

100

Куратор: Артамонова Наталья Михайловна

Пичугова Светлана

5

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

I

100

Куратор: Артамонова Наталья Михайловна

Масленников Максим

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска Ростовской области

I

100

Куратор: Масык Елена Николаевна

Федотова Евгения

5 «А»

МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг

I

100

Куратор: Федотова Наталья Михайловна

Гордеева Алена

 

МБОУ СОШ №70 г.Кирова Кировская область

I

100

Куратор: Никандрова Алефтина Леонидовна

Коваленко Дмитрий

Средняя
группа
«Радуга»

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Анадырь Чукотский Автономный Округ

I

100

Куратор: Назаркина Оксана Александровна

Шайхутдинова Ксения

Средняя
группа
«Радуга»

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Анадырь Чукотский Автономный Округ

I

100

Куратор: Назаркина Оксана Александровна

Мотовилова Алина

2

МБОУ СОШ №1 г.Анадырь Чукотский Автономный Округ

I

100

Куратор: Назаркина Оксана Александровна

Мотовилова Алина

2

МБОУ СОШ №1 г.Анадырь Чукотский Автономный Округ

I

100

Куратор: Назаркина Оксана Александровна

Стародубцев Никита

1

МБОУ СОШ №1 г.Анадырь Чукотский Автономный Округ

I

100

Куратор: Стародубцева Марина Викторовна

Стародубцева Василиса

5

МБОУ СОШ №1 г.Анадырь Чукотский Автономный Округ

I

100

Куратор: Стародубцева Марина Викторовна

Заугольник Софья

Подгото-вительная группа

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Анадырь Чукотский Автономный Округ

I

100

Куратор: Стародубцева Марина Викторовна

Жесткова Ирина

Подготов-ительная группа

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Анадырь Чукотский Автономный Округ

I

100

Куратор: Стародубцева Марина Викторовна

Учаева Олеся

8 «Б»

МБОУ «СОШ c.Красный Яр» Саратовская область Энгельсский район с.Красный Яр

I

100

Куратор: Калинко Мария Александровна

Коваленко Анастасия

4 «В»

Класс VIII коррекционного вида МБОУ «СОШ c.Красный Яр» Саратовская область Энгельсский район с.Красный Яр

I

100

Куратор: Калинко Мария Александровна

Сучков Максим

8

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

I

100

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Семеногова Евгения

9

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

I

100

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Бабаев Дмитрий

6

МКОУ Писаревская СОШ Воронежская обл с.Писаревка

I

100

Куратор: Криворучкина О.П

Анохина Виктория

7

МКОУ Писаревская СОШ Воронежская область с.Писаревка

I

100

Куратор: Криворучкина О.П

Ракитянская Юлия

7

МКОУ Писаревская СОШ Воронежская область с.Писаревка

I

100

Куратор: Криворучкина О.П

Захаров Алексей

1 «В»

МБОУ "СШ №25" ГО ЗАТО Свободный Свердловской области

I

100

Куратор: Суюндукова Римма Иглямовна

Ковтуненко Александр

2

ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа-интернат» г.Зерноград Ростовская область

I

100

Куратор: Колесникова Татьяна Сергеевна

Максимов Егор

5 лет

МБДОУ «Детский сад №93» г.Барнаул

I

100

Куратор: Мордина Елена Борисовна

Клюев Александр

4

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

II

90

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Ахтамов Кирилл

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Метельская Юлия

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Сторожишина Анастасия

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Хамлова Софья

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

II

90

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Приходченко Елизавета

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Шашкова Мария

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Тараник Александр

9 «А»

МБОУ «Гимназия 12» г.Белгород

II

90

Куратор: Фалина Зоя Ивановна

Дидоренко Михаил

8 «А»

МБОУ «Гимназия 12» г.Белгород

II

90

Куратор: Фалина Зоя Ивановна

Федотова Василиса

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

II

90

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Бродова Валерия

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

II

90

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ №1 п.Комсомольский Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Медуницына Арина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Мирошник Анастасия

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Третьякова Виолетта

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

II

90

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Громов Ярослав

 

МБОУ СОШ №70 г.Кирова Кировская область

II

90

Куратор: Никандрова Алефтина Леонидовна

Зоткин Данил

4

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

II

90

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Молькова Кристина

4

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

II

90

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Пекшев Марк

5 лет

МБДОУ «Детский сад №93» г.Барнаул

II

90

Куратор: Шафоростова Лилия Сергеевна

Старкова Елизавета

3

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

III

80

Куратор: Запека Светлана Григорьевна

Казачкова Анастасия

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

III

80

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Каюмова Карина

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

III

80

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Лосев Никита

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

III

80

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Нелих Яна

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

III

80

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Слинько Софья

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

III

80

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Федорова Татьяна

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

III

80

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Шматко Елизавета

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

III

80

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Горбуля Алина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Полянская Екатерина

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийска

III

80

Куратор: Тарасова Инна Владимировна

Аскеров Билал

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Бурсянин Роман

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Вавило Василиса

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Данилюк Елизавета

3

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск Приморский край

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Матвиенко Тимур

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

III

80

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Роговцев Роман

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

III

80

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Родченкова Яна

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

III

80

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Кириллов Иван

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

III

80

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Широков Владислав

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

III

80

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Плотникова Вероника

1

МБОУ «Северский общеобразовательный лицей» ЗАТО Северск Томская область

III

80

Куратор: Чупринина Ольга Анатольевна

Кольцова Валерия

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Степанова София

2

МБОУ СОШ №14 г.Уссурийск

III

80

Куратор: Назарова Наталья Олеговна

Калинина Анастасия

 

МБОУ СОШ №70 г.Кирова Кировская область

III

80

Куратор: Никандрова Алефтина Леонидовна

Палкина Софья

 

МБОУ СОШ №70 г.Кирова Кировская область

III

80

Куратор: Никандрова Алефтина Леонидовна

Конов Максим

4

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

III

80

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Захарова Ангелина

4

МБОУ «Мухтоловская СШ №2» п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

III

80

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ogisan@mail.ruГаландер Дарья.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00