Победители конкурса "Сокровищница русской речи"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Зайцев Максим

4 «В»

МБОУ Гимназия №12 г.Белгорода

I

100

Куратор: Лапина Ольга Ивановна

Саечникова Арина

4        

МАОУ «Лицей №180» г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Кущинская Лариса Ивановна

Мамакин Дмитрий

4

МБОУ СОШ №14 г.Ковров Владимирская область

I

100

Куратор: Андрианова Виолетта Викторовна

Каюмова Карина

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Круглова Наталья

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

 

Войтова Екатерина

5 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Бердска

I

100

Куратор: Лузан Галина Владимировна

Трусов Даниил

3

МКОУ СОШ №4 г.Куйбышев Новосибирской области

I

100

Куратор: Иванникова Наталья Владимировна

Ишбердина Арина

1 «В»

МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово

II

90

Куратор: Ханина Ольга Александровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Тюрникова Елизавета

5

МАОУ СОШ №1 г.Нурлат РТ

II

90

Куратор: Никифорова Марина Владимировна

Мухарашев Максим

3

БОУ «Лицей 137» г.Омска

II

90

 

Ахметханова Альбина

4 «А»

МБОУ «СОШ№20» г.Альметьевск РТ

II

90

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Видинеева Дарья

4 «А»

МБОУ «СОШ№20» г.Альметьевск РТ

II

90

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Лебедева Полина

4 «А»

МБОУ «СОШ№20» г.Альметьевск РТ

II

90

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Варакина Наталия

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Тютина Екатерина

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Чекмарёв Денис

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Ахтамов Кирилл

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Берлякова Дарья

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Гущина Мария

5

МОУ «Усть-Щербединская СОШ» Романовского района Саратовской области

II

90

Куратор: Кабанова Елена Борисовна

Цуканова Валерия

3 «Б»

МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» Белгородская область Старооскольский район с.Федосеевка

II

90

Куратор: Мальцева Людмила Вячеславовна

Абельман Леонид

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Скидан Елизавета

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Хан Анжелина

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

II

90

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Аскеров Билал

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Володькова Анастасия

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Данилюк Елизавета

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Двоенко Екатерина

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Ким Полина

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Козинец Никита

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Никодимова Екатерина

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Черняк Алина

3

МБОУ СОШ №14 Приморский край г.Уссурийск

III

80

Куратор: Козицкая Наталья Сергеевна

Писаревская Алина

4 «Б»

ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14 г.Волгодонск Ростовская область

III

80

Куратор: Еремченко Жанна Николаевна

Никольская Галина

5

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орла

III

80

Куратор: Серегина Тамара Николаевна

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа 30» г.Ижевск Удмуртской Республики

III

80

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

Ведерников Дмитрий

4

МОУ СОШ с.Яган-Докья Малопургинского района УР

III

80

Куратор: Ведерникова Мария Михайловна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган

III

80

Куратор: Савельева Марина Александровна

Туваева Анастасия

2

ГБОУ СОШ №425 Санкт-Петербург Кронштадт

III

80

Куратор: Герцен Елена Ивановна

Линёва Виталия

4 «А»

МБОУ «СОШ№20» г.Альметьевск РТ

III

80

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Барабашева Анастасия

5 «В»

МБОУ лицей №16 г.Ставрополя

III

80

Куратор: Дробышева Людмила Васильевна

Казачкова Анастасия

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

III

80

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Жданова Алла

2 «А»

МАОУ СОШ №3 г.Березники Пермский край

III

80

Куратор: Давыдова Екатерина Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta_hvorost@mail.ruЕвтеева Дарья.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00