Победители конкурса "Умники и умницы"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Гатауллина Назиля

1 «А»

МБОУ «СОШ №4» г.Альметьевск РТ

I

100

Куратор: Куренова Наталия Александровна

Забродин Кирилл

2 «А»

МБОУ «СОШ №4» г.Альметьевск РТ

I

100

Куратор: Хабибуллина Фарида Гаязовна

Насибуллина Аделя

2 «Б»

МБОУ «СОШ №4» г.Альметьевск РТ

I

100

Куратор: Зиганшина Гашира Гумаровна

Ооржак Елана

2        

МБОУ Кара-Хаакская СОШ Кызылского кожууна Республики Тыва

I

100

Куратор: Сурун-оол Тересмаа Ивановна

Баа-Хоо Вероника

2

МБОУ Кара-Хаакская СОШ Кызылского кожууна Республики Тыва

I

100

Куратор: Сурун-оол Тересмаа Ивановна

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Мамедов Сергей

4

ГКОУ РО школа-интернат III, IVвидов №33 г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Власова Илона Александровна

Предикер Елизавета

4

ГКОУ РО школа-интернат III, IVвидов №33 г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Власова Илона Александровна

Скорикова Алина

4

ГКОУ РО школа-интернат III, IVвидов №33 г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Власова Илона Александровна

Тулякова Ангелина

4

ГКОУ РО школа-интернат III, IVвидов №33 г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Власова Илона Александровна

Шкуринский Антон

4

ГКОУ РО школа-интернат III, IVвидов №33 г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Власова Илона Александровна

Штангеева Ксения

4

ГКОУ РО школа-интернат III, IVвидов №33 г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Власова Илона Александровна

Мамакин Дмитрий

4

МБОУ СОШ №14 г.Ковров Владимирская область

I

100

Куратор: Андрианова Виолетта Викторовна

Ильина Анна

3

БОУ г.Омска «Лицей №137»

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Вербовская Елизавета

5

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №74 г.Ростова-на-Дону

I

100

Куратор: Шевченко Татьяна Сергеевна

Вербовский Александр

5

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №74 г.Ростова-на-Дону

I

100

Куратор: Шевченко Татьяна Сергеевна

Гаспарян Тигран

5

ГКООУ РО санаторная школа-интернат №74 г.Ростова-на-Дону

I

100

Куратор: Шевченко Татьяна Сергеевна

Анофриков Алексей

5

МОУ «Ульяновская СОШ» п.Первомайский Саратовская область

I

100

Куратор: Жидикова Татьяна Владимировна

Вовкотруб Мария

5

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орла

I

100

Куратор: Серегина Тамара Николаевна

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ №1 п.Комсомольский Республика Мордовия

I

100

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Мифтяев Тимур

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Одинцов Илья

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Власова Софья

1

«Школа-Лицей №4» Республика Мордовия г.Рузаевка

I

100

Куратор: Петрунина Людмила Борисовна

Соловьева Ксения

1

МОУ «Средняя школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Мордовия г.Саранск

I

100

Куратор: Иневаткина Татьяна Владимировна

Ермакова Кира

2 «А»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

I

100

Куратор: Ифутина Лариса Николаевна

Францев Кирилл

1 «Б»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

I

100

Куратор: Бандоим Светлана Александровна

Курзаев Ярослав

2 «А»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

I

100

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Панюшкина Яна

2 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

I

100

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Ялышева Камила

2 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

I

100

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Ильин Герман

2 «А»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

I

100

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Жигалин Максим

1

«Школа-Лицей №4» Республика Мордовия г.Рузаевка

II

90

Куратор: Петрунина Людмила Борисовна

Жигалина Вероника

5

«Школа-Лицей №4» Республика Мордовия г.Рузаевка

II

90

Куратор: Уварова Диана Наильевна

Федулов Даниил

2 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Лемясева Любовь Михайловна

Бакайкин Дмитрий

3 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Шутова Наталья Ивановна

Морозова Елизавета

2 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Кузьмина Ксения

2 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Раковский Никита

2 «А»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Горбылева Дарья

1 «Б»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Синяева Злата

3 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Синяев Глеб

3 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Байков Максим

2 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Макеева Елена Михайловна

Марескин Никита

4 «В»

МОУ «Средняя школа №37» Республика Мордовия г.Саранск

II

90

Куратор: Начаркина Ирина Александровна

Савченко Валерия

1

МОАУ СОШ №69 г.Оренбурга

II

90

Куратор: Ващенко Оксана Викторовна

Липунцов Андрей

1

МОАУ СОШ №69 г.Оренбурга

II

90

Куратор: Ващенко Оксана Викторовна

Хасанов Ренат

2

МОАУ СОШ №69 г.Оренбурга

II

90

Куратор: Ващенко Оксана Викторовна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган Курганская область

II

90

Куратор: Савельева Марина Александровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Рябая Алена

1

МБОУ ИЕГЛ «Школа 30» г.Ижевск Удмуртской Республики

II

90

Куратор: Северюхина Валентина Анатольевна

Бобриков Иван

5 «Б»

МКОУ гимназия №6 г.Кимовск Тульской области

II

90

 

Малясов Роман

3 «Б»

МОУ Лицей №1 г.Волгоград

II

90

Куратор: Волкова Елена Валерьевна

Борщ Кристина

5 «3»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

II

90

Куратор: Карант Софья Евгеньевна

Коннов Дмитрий

4

ГКОУ РО школа-интернат III, IVвидов №33 г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Власова Илона Александровна

Конрад Владислав

4

ГКОУ РО школа-интернат III, IVвидов №33 г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Власова Илона Александровна

Батов Иван

3 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» им.Героя Советского Союза А.П.Маресьева г.Орла

II

90

Куратор: Слизникова Марина Николаевна

Ахметжанов Константин

1 «А»

МБОУ «СОШ п.им.К.Маркса» Энгельсского района Саратовской области

II

90

Куратор: Адлер Людмила Александровна

Кинжигалиев Константин

1 «А»

МБОУ «СОШ п.им.К.Маркса» Энгельсского района Саратовской области

II

90

Куратор: Адлер Людмила Александровна

Соловьёв Михаил

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Ермакова Анна Владимировна

Лазеев Алексей

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Ермакова Анна Владимировна

Двойцына Софья

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Ермакова Анна Владимировна

Жмудь Даниил

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Ермакова Анна Владимировна

Санникова Дарья

1 «Б»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Ермакова Анна Владимировна

Гаврилова Екатерина

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Пельтихина Кристина

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Тютина Екатерина

3 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежская область

II

90

Куратор: Муратова Ольга Витальевна

Прудников Ярослав

5 «Б»

Лицей №7 г.Красноярск

II

90

Куратор: Прудникова Ж.М

Капицын Артемий

3 «Е»

МБОУ Лицей №40 г.Орла

II

90

Куратор: Капицына Екатерина Вячеславовна

Ахтамов Кирилл

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Берлякова Дарья

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Казачкова Анастасия

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Каюмова Карина

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Круглова Наталья

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Лосев Никита

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Машицкий Алексей

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Сагитов Вадим

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Сазонова Евгения

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Федорова Татьяна

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Шматко Елизавета

2

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Костенко Мария

1 «Б»

МБОУ «Зеленгинская СОШ» Астраханская область Володарский район с.Зеленга

II

90

Куратор: Куаталиева Ирина Владимировна

Кулыгин Владислав

1 «Б»

МБОУ «Зеленгинская СОШ» Астраханская область Володарский район с.Зеленга

II

90

Куратор: Куаталиева Ирина Владимировна

Марушкина Кира

1 «Б»

МБОУ «Зеленгинская СОШ» Астраханская область Володарский район с.Зеленга

II

90

Куратор: Куаталиева Ирина Владимировна

Суралиева Рината

1 «Б»

МБОУ «Зеленгинская СОШ» Астраханская область Володарский район с.Зеленга

II

90

Куратор: Куаталиева Ирина Владимировна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

90

 

Добранова Ксения

1

МАОУ СОШ №15 г.Белебея

II

90

Куратор: Добранова Татьяна Владимировна

Стрелецкая Яна

5

МБОУ ДО «Д(П)Ц «Луч-П» г.Курган

II

90

Куратор: Соколова Елена Геннадьевна

Гудкова Кристина

3

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Савинова Юлия Вячеславовна

Ансимова Дарья

3 «Б»

МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» Белгородская область Старооскольский район с.Федосеевк

II

90

Куратор: Мальцева Людмила Вячеславовна

Морозов Максим

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №7 г.Чехов Московская область

II

90

Куратор: Мухина Лариса Павловна

Роднин Александр

2 «А»

МКОУ СОШ №6 г.Бирюсинска Иркутской области

II

90

Куратор: Роднина Оксана Валерьевна

Беляев Даниил

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Буданова Ольга

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Евтеева Дарья

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Иванчук Анна

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Макарова Полина

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Пластинин Дмитрий

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Семин Евгений

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Такунцева Юлия

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Храпунова Анна

3 «Б»

МОУ Лицей №15 г.Саратова

II

90

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00