Победители конкурса "Лучшая поделка - 2015"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Кузнецова Анастасия

1 «Б»

МБОУ «Зеленгинская СОШ» Астраханская область Володарский район с.Зеленга

I

100

Куратор: Куаталиева Ирина Владимировна

Абрамова Кристина

3

МБОУ СОШ №2 г.Бугуруслана Оренбургской области

I

100

Куратор: Астафьева Наталья Николаевна

Борисов Евгений

3

МБОУ СОШ №2 г.Бугуруслана Оренбургской области

I

100

Куратор: Астафьева Наталья Николаевна

Булычев Даниил

3

МБОУ СОШ №2 г.Бугуруслана Оренбургской области

I

100

Куратор: Астафьева Наталья Николаевна

Насырова Альбина

3

МБОУ СОШ №2 г.Бугуруслана Оренбургской области

I

100

Куратор: Астафьева Наталья Николаевна

Лукьянова Виктория

2 «А»

МАОУ лицей пгт.Афипского МО Северский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Радченко Галина Ивановна

Смирнов Даниил

7

МОУ Судиславская СОШ

I

100

Куратор: Лебедев Евгений Михайлович

Панасюк Андрей

11

МОУ Судиславская СОШ

I

100

Куратор: Лебедев Евгений Михайлович

Ковалькова Лариса

4

МБОУ «Лицей №15» г.Берёзовского

I

100

Куратор: Лазарева Ирина Сергеевна

Клименок Михаил

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

I

100

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Куршина Елена

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

I

100

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Молодцова Ольга

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

I

100

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Озерова Ольга

 

Школа МБОУ «Беленихинская СОШ»

I

100

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Гуммель Марина

 

Школа МБОУ «Беленихинская СОШ»

I

100

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Арсланова Карина

3 «Д»

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Демидова Татьяна Алексеевна

Лелюк Виталий

7

МБОУ СОШ №44 г.Сургута Тюменская область

I

100

Куратор: Головко-Витанис Павел Николаевич

Нелюбина Алена

8

МБОУ СОШ №44 г.Сургута Тюменская область

I

100

Куратор: Ненько Ирина Николаевна

Байжанова Карина

1 «Б»

МБОУ «Зеленгинская СОШ» Астраханская область Володарский район с.Зеленга

II

90

Куратор: Куаталиева Ирина Владимировна

Стадникова Диана

3

ГБОУ СОШ №258 Санкт-Петербург Колпино

II

90

Куратор: Баун Светлана Леонидовна

Акишин Роман

4 «А»

МБОУ КСОШ №1 п.Комсомольский Республика Мордовия

II

90

Куратор: Аникина Татьяна Ивановна

Куликов Максим

4 «А»

МБОУ СОШ №87 г.Хабаровск

II

90

Куратор: Куликова Светлана Юрьевна

Дусматова Алина

3

МБОУ СОШ №2 г.Бугуруслана Оренбургской области

II

90

Куратор: Астафьева Наталья Николаевна

Журкин Егор

3

МБОУ СОШ №2 г.Бугуруслана Оренбургской области

II

90

Куратор: Астафьева Наталья Николаевна

Трубинов Дмитрий

6

МОУ Судиславская СОШ

II

90

Куратор: Лебедев Евгений Михайлович

Писаревская Алина

4 «Б»

Волгодонская школа-интернат №14 г.Волгодонск Ростовской области

II

90

Куратор: Еремченко Жанна Николаевна

Абэ Эмили

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

II

90

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Кривонос Варвара

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

II

90

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Плаксина Ульяна

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

II

90

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Ерёмин Денис

1 «Б»

МБОУ «Зеленгинская СОШ» Астраханская область Володарский район с.Зеленга

III

80

Куратор: Куаталиева Ирина Владимировна

Рахимова Аиша

1 «Б»

МБОУ «Зеленгинская СОШ» Астраханская область Володарский район с.Зеленга

III

80

Куратор: Куаталиева Ирина Владимировна

Какаулин Константин

2 «В»

МБОУ Гимназия №9 им.Н.Островского г.Сочи Краснодарский край

III

80

Куратор: Олещенко Светлана Владимировна

Корепова Мария

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

III

80

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Молчанов Денис

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

III

80

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Тен Владислав

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

III

80

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Усатюк Олеся

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

III

80

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

Ян Кристина

3

МБОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинск Сахалинская область

III

80

Кураторы: Злочевская Любовь Ивановна Апокина Людмила Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00