Литературное чтение

Победители конкурса "Литературное чтение"

Ильяшенко Анастасия

3

МОУ «Гимназия иностранных языков» г. Ухта

I

Чистова Юля

2

МБОУ педагогический лицей г. Димитровград, Ульяновской области

I

Оганова Яна

4 «В»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Овчаренко Анастасия

4 «Б»

ГБОУ СОШ №1996 г. Москва

I

Рунов Георгий

4

Челябинская область, г. Златоуст,

«Начальная школа — детский сад №25» (МБОУНШДС №25)

I

Абдуллаев Эляр

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26, г Томск

I

Ардаева Лейла

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26, г Томск

I

Маяков Денис

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Эвинян Виктория

32

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» г. Вольск Саратовская область

I

Лопатина Валентина

 

32

МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области»

Саратовская область

I

Новрузова Анна

3 «А»

МБОУ СОШ с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области

I

Ревнивцев Вадим

3 «Б»

МБОУ СОШ с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области

I

Лесников Максим

3 «Б»

МБОУ СОШ с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области

I

Свищева Анна

 

3 «Б»

МБОУ СОШ с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области

I

Платицына Алина

 

3 «А»

МБОУ СОШ с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области

I

Малютина Екатерина

 

 

3

МБОУ «СОШ№14» имени А.М. Мамонова Белгородская область, город Старый Оскол

I

Лёвкин Андрей

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г.Томска

I

Кухарский Николай

3 «Б»

БГОУ СОШ №1191 г. Москва

I

Удинкина Валерия

4 «В»

ГБОУ СОШ №1353 Зел АО  г. Москвы

Москва, Зеленоград

I

Чеклецов Максим

3 «В»

МБОУ СОШ № 5  г. Чернушка Пермский край

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

I

Карасёва Дана

4

Челябинская область, г. Златоуст,

«Начальная школа — детский сад №25» (МБОУНШДС №25)

II

Губанова София

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26, г Томск

II

Казаченко Данил

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26, г Томск

II

Лопачева Юлия

4 «Г»

МАОУ гимназия № 26, г Томск

II

Иванова Анастасия

4

МБОУ «Шибылгинская СОШ», Канашский район, Чувашская Республика

II

Кузяев Данил

3

МКОУ СОШ №11 п. Оленевод Приморский край, Надеждинский район

II

Сухоруков Георгий

3

МКОУ СОШ №8, с. Ульяновка

Минераловодского района Ставропольского края

II

Зубарева Полина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2»

с. Седельниково Омской области

II

Болелина Анна

3 «А»

МБОУ СОШ с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области

II

Шубин Дмитрий

3 «А»

МБОУ СОШ с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области

II

Петрушкин Никита

3 «А»

МБОУ СОШ с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области

II

Шалашов Илья

3 «А»

МБОУ СОШ с. Наровчат Наровчатского района Пензенской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga83gr@mail.ruГригорьянц Елизавета.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00