Загадки о спорте

Победители конкурса "Загадки о спорте"

Антонов Максим

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г. Норильск Край Красноярский

I

Макаров Николай

3 «А»

МКОУ «СОШ№2» с. Седельниково Омская область

I

Дягилев Илья

1 «В»

МБОУ «СОШ №76» г. Барнаул Алтайский край

I

Бугакова Екатерина

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Курдина Анастасия

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Кудинов  Константин

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Медведева Снежана

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Кононов Михаил

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Горелова Карина

3 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Третьякова Дарья

5 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Казанцева Виктория

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г. Томска Томской области

I

Кикоть Валерия

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г. Томска Томской области

I

Кишенский Дмитрий

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г. Томска Томской области

I

Рябцева Юлия

4 «А»

МАОУ СОШ № 47 г. Томска Томской области

I

Корепанов Михаил

7

ГКОУ СО «Режевской детский дом»(Свердловская обл., г. Реж)

I

Букалова Олеся

3 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №1город Балаково, Саратовская область.

I

Кухарский Николай

3 «Б»

БГОУ СОШ №1191 г. Москва

I

Волков Никита

2 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

I

Перепелица Максим

1 «А»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгород

I

Быков Дмитрий

2 «В»

МАОУ «Лицей №1» , г.Балаково Саратовской области

I

Коновалов Антон

2 «В»

МБОУ СОШ № 2 города Верещагино, Пермского края

I

Коробков Сергей

6 «Б»

МБОУ СОШ №22 г.Череповец

I

Веселов Данил

6 «Б»

МБОУ СОШ №22 г.Череповец

I

Шубкин Иван

5

Муниципального общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы села Марфино Аткарского района Саратовской области

I

Дутова Ксения

5

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

I

Матвейчук Вероника

5

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

I

Черных Максим

5

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

I

Попов Родион

5 «А»

ГБОУ СОШ №4 г.о. Кинель Самарской области

I

Быцко Алексей

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Великжанин Роман

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Денисенко Егор

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Антонова Елизавета

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Борщенко Анастасия

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Пуртова Валерия

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Замирайлова Виалетта

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Акимова Валерия

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Чабанский Кирилл

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Евдокименко Ева

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Кичаева Алина

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Филимонов Руслан

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Саранчин Владислав

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Самойлов Андрей

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Пахолкова Юлия

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Щуров Станислав

4 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Исаков Артём

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Балухтин Андрей

4 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

I

Свиридов Никита

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Маяков Денис

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Розина Анна

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Бахтин Алексей

4 «Г»

МАОУ гимназии № 26 г Томск

I

Ильина Диана

3

БОУ «Гимназия №146»  г.Омск

I

Янаков Авраам

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Обозный Богдан

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

I

Григорьева Софья

3 «А»

МБОУ «СОШ № 10» г. Курган

I

Горват Василина

4 «А»

МБОУ «СОШ № 10» г. Курган

I

Терещенко Никита

4 «А»

МБОУ «СОШ № 10» г. Курган

I

Швалев Михаил

4 «А»

МОУ СОШ №9 г.Сердобска Пензенской области

II

Воронков Андрей

4 «А»

МОУ СОШ №9 г.Сердобска Пензенской области

II

Копейкин Дмитрий

4 «А»

МОУ СОШ №9 г.Сердобска Пензенской области

II

Поськина Полина

4 «А»

МОУ СОШ №9 г.Сердобска Пензенской области

II

Ускова Анастасия

4 «А»

МОУ СОШ №9 г.Сердобска Пензенской области

II

Вострикова Анастасия

2 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

II

Трелис Даниил

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

II

Волков Никита

2 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

II

Иванов Вадим

2 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

II

Иванов Владимир

2 «А»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

II

Кроликова Влада

2 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

II

Любимов Руслан

2 «А»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

II

Михайлов Роман

2 «Г»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

II

Переверзева Даша

2 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

II

Яковлев Денис

2 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

II

Ярдыков Эдуард

2 «Г»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика, с. Моргауши

II

Соловьева Александра

6 «Б»

МБОУ СОШ №22 г.Череповец

II

Незванова Юлия

3 «А»

ГБОУ СОШ № 5 ОЦ «Лидер» г. Кинеля Самарской  области

II

Алпеев Николай 4 Б

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

II

Щебетова Вика

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

II

Недбаев  Саша

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

II

Арутюнов Саша

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский Ростовской обл.

II

Яхина Ангелина 2а

2 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

II

Липовская Оксана

7 «Б»

ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахань

II

Охатрин Александр

7 «Б»

ГБОУАО «СКШИ №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗ VIII вида» г.Астрахань

II

Архангельская Валерия

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Востриков Александр

5 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова, г. Старый Оскол, Белгородская область

III

Рычков Александр

7

ГКОУ СО «Режевской детский дом»(Свердловская обл., г. Реж)

III

Попов Михаил

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

III

Глушков Александр

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

III

Трехлебов Денис

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Гулькевичи Краснодарского края

III

Сухорадин Ярослав

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовской обл.

III

Машенцев Женя

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п. Орловский Ростовской обл.

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
taranowalena@yandex.ruТаранова Амалия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00