Победители конкурса "Загадочный русский язык"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Иценко Дарья

6

МБОУ «Школа №126 с углубленным изучением английского языка» г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Зеленивский Олег

6 «А»

МБОУ «СОШ №30» г.Старый Оскол Белгородской области

I

100

Куратор: Орехова Виктория Александровна

Кульдяйкина Екатерина

6 «А»

МБОУ «СОШ №30» г.Старый Оскол Белгородской области

I

100

Куратор: Орехова Виктория Александровна

Онохов Герман

6 «А»

МБОУ «СОШ №30» г.Старый Оскол Белгородской области

I

100

Куратор: Орехова Виктория Александровна

Петрушенко Данил

6 «А»

МБОУ «СОШ №30» г.Старый Оскол Белгородской области

I

100

Куратор: Орехова Виктория Александровна

Фильчакова Вероника

6 «А»

МБОУ «СОШ №30» г.Старый Оскол Белгородской области

I

100

Куратор: Орехова Виктория Александровна

Тарасов Евгений

2

МАОУ «Школа №84» г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

 

Кириевский Арсений

5

МБОУ «СШ №27 им.Э.А.Хиля» г.Смоленск Смоленская область

I

100

Куратор: Мирошкина Лилия Петровна

Хатченкова Полина

5

МБОУ «СШ №27 им.Э.А.Хиля» г.Смоленск Смоленская область

I

100

Куратор: Мирошкина Лилия Петровна

Василенко Александр

5

МБОУ «СШ №27 им.Э.А.Хиля» г.Смоленск Смоленская область

I

100

Куратор: Мирошкина Лилия Петровна

Матога Матвей

5

МБОУ «СШ №27 им.Э.А.Хиля» г.Смоленск Смоленская область

I

100

Куратор: Мирошкина Лилия Петровна

Ерохов Валерий

5

МБОУ «СШ №27 им.Э.А.Хиля» г.Смоленск Смоленская область

I

100

Куратор: Мирошкина Лилия Петровна

Сухарева Кристина

5

МБОУ «СШ №27 им.Э.А.Хиля» г.Смоленск Смоленская область

I

100

Куратор: Мирошкина Лилия Петровна

Летемина Валерия

7

МБУ «Школа №64» г.Тольятти Самарской области

I

100

Куратор: Подольная Ирина Геннадьевна

Савельев Павел

2 «В»

МБОУ «Гимназия №47» г.Курган Курганская область

II

95

Куратор: Савельева Марина Александровна

Филимонова Светлана

4 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Томышева Мария

5 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск

II

90

Куратор: Коновалова Светлана Борисовна

Долгачёв Роман

3

МОУ СОШ №39 г.Саранск Республика Мордовия

II

90

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Ализаде Лейла

5

МБУ «Школа №64» г.Тольятти Самарской области

II

90

Куратор: Подольная Ирина Геннадьевна

Бочарова Анастасия

7

МБУ «Школа №64» г.Тольятти Самарской области

II

90

Куратор: Подольная Ирина Геннадьевна

Мельникова Анастасия

7       

МБУ «Школа №64» г.Тольятти Самарской области

II

90

Куратор: Подольная Ирина Геннадьевна

Еловский Кирилл

6 «А»

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутской области

II

90

Куратор: Голубева Дарья Анатольевна

Ступникова Полина

6 «А»

ГОБУ СКШИ №9 г.Иркутска Иркутской области

II

90

Куратор: Голубева Дарья Анатольевна

Бендерскова Элина

7 «Б»

ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14 г.Волгодонск

III

80

Куратор: Еремченко Жанна Николаевна

Пичугин Владимир

5

МОУ гимназия №9 г.Волгоград

III

80

 

Исмагилов Данис

3

МБОУ «Начальная школа детский сад «Омет» д.Челны» Камско-Устьинский район РТ

III

80

Куратор: Аскарова Рузиня Арифовна

Мифтахова Инзиля

3

МБОУ «Начальная школа детский сад «Омет» д.Челны» Камско-Устьинский район РТ

III

80

Куратор: Аскарова Рузиня Арифовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruПлахотнюк Евгений.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00