В гостях у старой, старой сказки

Победители конкурса "В гостях у старой, старой сказки"

Цобин Дмитрий

2 «В»

МАОУ СОШ №22 г.Томск

I

Ковтун  Полина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский  Ростовской обл.

I

Грицай  Ангелина

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский  Ростовской обл.

I

Новичихина Ангелина

2 «А»

МБОУ "Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Д.А.Жукова"

I

Иванишко Иван

2 «В»

Иркутская область г . Шелехов МБОУ НШДС № 14

I

Чиков Артём

2 «В»

МБОУ гимназия № 5 г,Усть-Лабинск

I

Цветкова Виктория

2 «В»

МБОУ гимназия № 5 г,Усть-Лабинск

I

Чистова Юлия

2

МБОУ педагогический лицей, г. Димитровград Ульяновская область

I

Винокурова Алина

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

I

Захарова Ульяна

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

I

Давыдова Антонина

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Матющенко Степан

2 «Б»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Новоженин Андрей

2 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Шиганова Екатерина

1 «В»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49»

I

Бортников Иван

1 «В»

г. Белгород, гимназия №12

I

Гаврилова Настя

1 «В»

МАОУ «СОШ№47»

I

Зубкова Алина

1 «В»

МАОУ «СОШ№47»

I

Храбрый Мирослав

1 «В»

МАОУ «СОШ№47»

I

Трушкина Катя

2 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Азаров Виктор

1 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Ерофеева Галина

4 «Б»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Свиридов Никита

1 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Широкова Дарья

2 «А»

МКООУ «Школа-интернат №64» г. Прокопьевска

I

Левченюк Андрей

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Попова Екатерина

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Панарина Анастасия

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Старый Оскол, Белгородская область

I

Куценко Кристина

5 «Б»

МОБУ «Новосергиевская СОШ №1»

I

Качурин Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ» № 196, г. Северск, Томская область

I

Скворцов Александр

2 «Г»

СОШ №24 Республика Мордовия, г.Саранск

I

Антипова Софья

2 «А»

МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина» П.Плотниково, Промышленновский район Кемеровская область

I

Захаров Святослав

5

МКОУ «Школа-интернат № 3» г.Прокопьевска Кемеровской области

I

Зайцева Ксения

2 «Б»

МАОУ гимназии №26, г Томск

I

Заломаева Софья

2 «Б»

МАОУ гимназии №26, г Томск

I

Казаченко Данил

4 «Г»

МАОУ гимназии №26, г Томск

I

Храмцова Ангелина

2 «Б»

МАОУ гимназии №26, г Томск

I

Кантузоров Антон

2

с. Прохладное Надежденского МКОУ СОШ №7 района, Приморский край

I

Домарев Александр

4

МОУ "Политотдельская начальная школа-детский сад"  Белгородской области

I

Ильина Диана

3

Школа: БОУ «Гимназия №146» г.Омск

I

Кощавцева Арина

2 «А»

МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Кухарский Николай

3 «Б»

БГОУ СОШ №1191 г. Москва

I

Гвоздева Екатерина

2 «Б»

п. Борисовка  Белгородской области МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2»,

I

Дробот Кристина

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Дружининская  София

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Жерновой Андрей

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Ключник Руслана

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Кондрашечкин Владислав

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Кравченко Дарья

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Оноприенко Даниил

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Гвоздева Екатерина

2 «Б»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Дробот Кристина

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Дружининская  София

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Жерновой Андрей

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

I

Мехоношина Варвара

2 «В»

МБОУ СОШ № 2 города Верещагино Пермского края

I

Михайлова Елена

5 «Б»

Государственного  бюджетного  специального (коррекционного) образовательного  учреждения , для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальной (коррекционной ) общеобразовательной  школы 565(VIII вида) №565 Кировского района  Санкт-Петербурга

I

Фомин Дмитрий

5

Государственного  бюджетного  специального (коррекционного) образовательного  учреждения , для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальной (коррекционной ) общеобразовательной  школы 565(VIII вида) №565 Кировского района  Санкт-Петербурга

I

Мишина Мария

1

НОУ «Православная гимназия Преподобного Илии Муромца» г.Муром

I

Обозного Богдана

4 «Б»

ГБОУ СОШ № 1208 города Москвы

I

Лабутина Лиза

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г. Норильск, Красноярский край

I

Павлова Анастасия

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г. Норильск, Красноярский край

I

Рустамова Амина

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г. Норильск, Красноярский край

I

Ивачева Арина

3 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Пелипенко Маргарита

2 «Д»

МБОУ СОШ № 18  г. Армавир Краснодарский край

I

Толмасова   Дарья

 

 

I

Куставина надежда

 

 

I

Диденко Анастасия

1

МБОУ Ермаковская СОШ ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Гелемеева Анастасия

1

МБОУ Ермаковская СОШ ст. Ермаковская, Ростовская область

I

Захарова Мария

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 им. И.С. Черных г. Томска

I

Дутова Ксения

5

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинского р-она, РС (Я)

I

Кинжалеева Карина

4

ГБОУ СОШ пос. Октябрьский, г.о. Похвистнево Самарской области

I

Селиванов Кирилл

4 «Б»

МБОУ «Староильдеряковская средняя школа» Республика Татарстан Аксубаевский район

I

Пыжова Александра

5 «А»

МБОУ СОШ №185 г. Нижнего Новгорода

I

Дюльденко Елизавета

2 «Б»

МОУ СОШ № 77 г. Саратова

I

Лихобабина Тамара

1 «А»

МБОУ ОСОШ №2 П. Орловский  Ростовской обл.

II

Власова Дарья

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

II

Мушинская Софья

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

II

Ширинкин Илья

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

II

Алиева Рёяла

2 «А»

МБОУ "СОШ № 18" г. Норильск, Красноярский край

II

Аксютенко Дарья

5

МКОУ СОШ №4, пос. Алмазный, Мирнинского р-она, РС (Я)

II

Большедворская Полина

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

III

Григорьева Кира

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

III

Иванников Кирилл

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

III

Кожевникова Алина

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

III

Ларцев Сергей

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

III

Пастухова Ангелина

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

III

Пушкарева Дарья

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

III

Тихонова Ирина

1 «В»

МБОУ  «НШДС №14» г.Шелехов, Иркутская область

III

Охрименко Алексей

2 «А»

МБОУ «Борисовкая  СОШ № 2», п. Борисовка  Белгородской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruШамин Володя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00